Андрей Вересковский

Перепланировка балкона! Подскажите, пожалуйста, во сколько обошлось утепление балкона и его перепланировка в этом году?

И сколько пришлось отдать в БТИ? Какого размера балкон? Спасибо!

Не уточнила вопрос! Имела ввиду соединить кухню с балконом-убрать стенку между кухней и балконом! Или между комнатой и лоджией!

Димитрий Бобров

а что в балконе можно ПЕРЕПЛАНИРОВАТЬ? поставить перегородку???

Алла

70тыс-18тыс-8кв м

Илья Александров

Около ста тысяч.

Вячеслав Морозов

Зачем это делать, намного площадь не увеличится, а затрат много!

Ал
Александр

Несущие конструкции трогать нельзя, это общее имущество дома. Не ваше личное

Николай Мартынов

В районе 100 тысяч.

Ра
Рафаэль

Странный вопрос... (