Алексей Хатаженков

Какой лучше использовать материал для утепления напольного покрытия?

Как утеплить полы в жилом доме? К примеру, в прихожей, в ванной, туалете и на кухне полы покрыты керамогранитом, а в остальных комнатах ламинат. Я прекрасно понимаю, что одного утеплителя быть не может, но все же хочется знать, где и чем лучше утеплять полы. Вы чем утепляли свое напольное покрытие?

Ленка Швалёва

Какие у вас перекрытия, и есть ли доступ с низу

Михаил Беляков

Почему вы решили, что одинакового материала быть не может? Сейчас возможно все. Достаточно приобрести электрический теплый пол на основе пленки и настелить его во всех комнатах, независимо от того, какое покрытие имеют полы. Все довольно просто устанавливается и не создаст особых проблем. К примеру посмотрите вот эту информацию и вы сами все поймете.