Любовь Арипова

Что у вас лежит на балконе?

Ел
Елка

ничего.
растения только

S[
Sal1M [Хроники]

Пылесос и корзина на колёсах, спи@женная по пьяни из магазина "Перекрёсток" , когда в лом было до дома пиво в руках донести .

Ирина Богданова

Многое чего!! ! остатки обоев, ламинат, краска, колеса от машины и куча хлама.

Сергей Качалов

Что только не лежало. Теперь все лежит на помойке.

Лариса Хохлова

Гладильная доска,., стремянка,. инструменты,. два шкафчика по бокам..., хорошо,.. что лоджия БОЛЬШАЯ!!!! Не представляю,. куда бы поставила всё перечисленное. Она так выручает!!! Места много!!!!

Ол
Ольга

Ничего. У нас он застеклен стеклопакетами. Обшит вагонкой. Цветы, фонтан . Столик и кресла (балкон очень большой) . На столе самовар. Чай мы любим на балконе пить.

К_
Ксю _

Я даже не знаю. Большая часть вещей из проданной квартиры. Точно телик и токарный станок.

Э:
Эльвира :)

Велики и зимняя резина с машин.

Евгений Макаревич

Как выяснилось в прошлое воскресенье, лежал - среди прочих очень нужных))) ) вещей - пакет с сосновыми ветками, оставшимися от новогодних праздников (муж вместо помойки туда сунул, благо лоджия в длину почти 9 метров) . Теперь не лежит))))).

Александр Кравченко

Горы коробок и вещей, вот вот переезжать намыливаемся, чтоб под ногами не валялось.

Дмитрий Федотов

Много всего: Питбайк, 2 взрослых велосипеда, два снегоката, детская ванночка, дверь деревянная, раскладушка, две тележки, детские вещи, которые малы, книги, кошачий дом, стул, табурет, бутылки для воды, инструменты мужа нну и так по мелочи-уголки, удочки... .
И при всем при этом вполне можно зайти на балкон и перемещаться по нему.

Ал
Алексей

Пока лоджия захламлена- никак после ремонта не разберем.

Ол
Ольга

сейчас валяется кот)))

Ол
Оленька

у нас не балкон, а название. полтора метра общая площадь. так что там ютятся только цветочки

Алексей Соляков

У нас лоджия там -с зимы поднакопилось, а обычно ящик пластиковый с крышкой, где хранятся бутылки, столик для цветов, столик " журнальный", можно пивка попить и отобедать, тумбочка, где хранится всякая мелочь, три поддона повешены для цветов, мангал и за крышкой стола, поставленной у стены напопа, чтобы не видно было, - всякие досточки, дровишки, тряпочки. Пора его в порядок приводить.

Ольга Семенова

Старое кожаное кресло и пепельница. И все.

Галина Непокрытова

коврик и табурет стоит. ВСЕ!!!

Лена Очеретная

а что должно ?

Dfsf Dfsfsd

раскладушка - я на ней загораю

Женя

У нас там ,,лежат" 2 кресла, кофейный столик, цветы на полках - это я к лету подготовилась.

Ал
Альбина

у меня два шкафа по бокам под одним из шкафов кресло и все

Игорь Митрофанов

Лыжи с палками стоят, коробка из под системного блока, в которой всякие шнуры, лампочки лежат, а еще на балконе пакетик стоит с несколькими банками под варенье. Я люблю свободный балкон и от невостребованных предметов и вещей в течение дух лет освобождаюсь почти без сожаления!

Оля Вершинина

на одном три комплекта зимней резины... на втором... ничего, кроме табуретки

Антон

Стоит тумбочка с банками. 2 табуретки, и коробка с разбитой люстрой (разбили еще в магазине сразу после покупки) . Руки не доходят выбрать из нее нужные и целые запчасти.

Оксана М.

на балконе абсолютно ничего не лежит, но стоит столик и два кресла (пляжных).. . Когда хорошая погода, то по воскресным утрам пьем там кофе, а по вечерам иногда грилюем...

Di
Dimarik

клетка для вороны, она в ней спит

Владимир Зинченко

А у меня то балкона нет, а если был бы, я бы там оранжерею цветов сделала б. Ето очень красиво: ) Балкон в середине в цветах, а с улице виноград ползет вверх. Красота:)

Юля Завьялова

Собака)) ) Она там живет)))

Ан
Анна

Балкон у нас застеклен.
На нем лежат крупы, сахар, соль, ведра с ремонтным инвентарем, деревянная табуретка, мешки для картофеля, ненужные деревяшки.