Организация быта
Стоит ли стеклить два балкона или лучше один оставить открытым?
Один балкон застеклен. Второй не трогали, советская панелька. Как думаете оставить его открытым и зашить сайдингом со всех сторон или лучше застеклить? Практичен ли открытый балкон из каких материалов можно отделать стены
застекленный балкон перестаёт быть балконом и превращяется в кладовку, а в лучшем случае в подолжение комнаты как как теряется сама идея открытой терассы на свежем воздухе
Лично я вообще не стеклила никогда. Не нравится мне.
У нас оба застеклены, так и тише, и пыли меньше (под окнами детский сад и недалеко железная дорога)
Сайдинг это пластик, зимой ломается только в путь. Корректор правильно сказал, я тоже делаю как жена повелит. Чтоб потом не было вопросов. А так застеклил бы оба, открытый это тебе снег в него наметать будет? Оно надо? Таять, течи воды, потом балкон отвалится.
Светлана Яценко
водоотвод же можно сделать
Конечно, застеклить, если средства позволяют.
Летом в солнечную погоду там можно будет яйца запекать (в прямом смысле!!!)
Очень много будет уходить энергии на охлаждение квартиры с таким балконом.
Это как жена повелит - так и надо, любые изыски и логические решения только устроят проблем
Всё делают под климат, бюджет и задачу.
Чё лично тебе нужно от этого балкона, в каком регионе живёшь и скока денег готов вложить?
Варианты открытого балкона от "Ничего не делать, и так выйти покурить нормально!" до корабельной доски на полу, плетеной мебели и мрамора на стенах - любой каприз за ваши деньги!
Лучше 2 конечно застеклить, если бюджет позволяет, так и красивее и удобнее, не так шумно, не так холодно, хорошо работают https://oknaprussia39.ru\\