Полина

Подскажите, что за живность ?

Живу в квартире на первом этаже . В кухне за холодильником стоит мешок с фундуком . переодически нахожу орехи вдругих местах, при этом орех немного надгрызан. грешила на мышей, но помета нигде нет, а еще на полу остаются следы ввиде дорожек серебристого цвета. Что это может быть, что за живность у меня поселилась???

Катя Манойлина

Наверное все-таки мыши. Орех ведь разгрызть надо. Но вот куда они свои какашки девают???

ДА
Динара Андержанова

Мыши - а что бы на них не подумали -на слизней сваливают...)))

Ирина Рочева

Улитка. Слизни.

Татьяна

Слизняки

Рита Торосян

А интерестно -как это слизни орехи грызут? у них есть чем грызть?