Виктория Войткив

Подскажите сайт, где можно бесплатно заказать какую-нибудь живность....

Как в американских фильмах часто показывают, присылают яйца в виде порошка, добавляешь воды, и вот в твоем аквариуме живут какие-то чудики...

есть сайты, которые присылают бесплатно каких-то бактерий, которые живут в воде, но я еще не наодила, чтобы и в Россию посылали

Любовь Сироткина

Такие игрушки продаются во всех магазинах, где продают детские игрушки.
Они же не живые!!!
Я покупала внучке динозавра.

Катерина Гузеева

Бесплатного ничего не бывает, тем более живности. Жизнь это не американский фильм.