Ак
Акрам

Котобус- это что за реальная живность такая?

Денис

ТЫ ЧЁ???!это же из мультика)))))) ) Кото́бус (яп. ねこバス нэкобасу? ) (согласно фильму ねこのバス, нэко но басу) — один из персонажей мультипликационного полнометражного фильма «Мой сосед Тоторо» , снятого режиссёром Хаяо Миядзаки на Studio Ghibli в 1988 году.

Айгерим

КоЛобус естьвот он.

An
Anton

Мульит-Пульти

Кэ
Кэт

Колобус реальная живность. А котобуса нет.

Денис Прибылов

Это кот и автобус 🙂

Шероз Эргашов

такое животного врятли где нибудь водится

Иосиф Дубовской

Реальное. Это автобус без водитнъеля, он ездит по улицам и ест людей на остановках.