Вя
Вячеслав

добррый день! как отпугивать тараканов и всякую маленькую живность не убивая?

Pucca Kim

Попробуй внезапно напрыгивать на них из-за угла!!!

Алёна

есть антитараканий мелок очень помагает

Ilya Khangireev

если их не убивать. . о они к соседям будут убегать? ? нет уж - развели дома - убейте дома))))))))))))))

Неля Щабельская

Однажды мне соседка, работающая на Химико-Фармацевтическом заводе, в просторечие ХимДыме, дала порошок от тараканов. Он лежал полгода у меня в углу, тараканы по нему пешком ходили. Потом всё-таки решила его рассыпать. Вы бы видели этот тараканий армаггедон! Тараканы на меня кидались! Утром я вымела полведра дохлых тараканов, вероятно, все соседские на выручку собратьям приходили!

Tanushka Skorokhodova

А Вы что, джайнист?? ?
Когда-то был мелок Машенька, студенты очень любили им пользоваться. Возможно и сейчас такие есть, там чисто на отпугивании все построено.

Евгений Кудряшов

Топайте на них ногами ! )))))))))))))))

..........aselya Akirova........

меня тоже занимает этот вопрос-тк у меня обет- не убивать. но ниче лучше не придумала чем вызывать дезинсектора-для него уже пофиг одной сотней тараканов больше или меньше. его карма уже намного хуже не станет. врядли изобретение такого метода востребованно-всем пофиг -подумаешь насекомое убил