Татьяна Имамгулиева

посоветуйте живность в магазин

Леонид Неповинных

Не корректно задан вопрос.. просьба

Иван Гришанов

Золотые рыбки, или хомячка) ) Котов лучше не заводить если у вас мебельный магазин, диваны обдерут.

Герман Митенков

Овчарку хер кто ограбит, или 2 Доберманов ))
Или ты продавать хочешь . Ставь вопрос конкретней .

С С

Очень быстро покупают рыбок и всяких малышей (животных).

Геннадий Ветров

Решайте сами! Мне кажется, все хороши)))

Александра Павлова

Да разных животных можно посоветовать: декоративные кролики, хомячки, морские свинки, птицы и попугаи, рыбки, черепахи. Также можно сотрудничать с заводчиками.

К*
Катерина***** ***

держать животных в магазине - это устраивать им конц-лагерь.

Светлана Хорошильцева

можно хомячка или морскую свинку, птичку какую ни будь

Дима Комаров

Лучше всего декоративная Крыса если её приручить она будит и посетителей привлекать и вас радовать. Крысы очень удивительные животные!

Ма
Мария

Если у Вас зоомагазин - не продавайте там животных, пожалейте их.

Дима Курильский

аквариумные рыбки, если для интерьера. игуана в террариуме еще