Сергей Шатунов

когда один дома ночью почему кажется, что кто-то еще есть?

Диловар Шарипов

однажды в полночь сидя за компом в наушниках, кто-то дернул за плечо, я обернулся, это был незнакомый человек, который спросил почему у меня входные двери открыты.

Екатерина Арлет

А может действительно кто то есть, того кого наши злаза не могут видеть

Надюша

а кто сказал, что кажется ^^
темнота. в ней многое чудится

Екатерина Юсуфова

Это ещё что! Некоторые тут вон уверены, что бог есть, а не просто кто-то за спиной.

Татьяна Афонина

Это доказывает нам очередной факт, что человек не одинок, ему всегда кажется что есть еще кто то...

Александр Макаров

мож стоит снять квартиру и жить отдельно от родителей?

Владимир Никитин

то соседи шуршат

Анастасия Логинова

Не говори так, а то домовой обидется)

Елена Чанкселиани

Один никогда не был. Мозг недоумевает.

Александр

Пустырник помогает перед сном. Теплый и сладкий настой. А то в одиночестве - и вправду свихнуться можно.

Ольга Трушкова

Вам не кажется, действительно рядом Бог, Ангел - Хранитель и море бесов. Мы никогда не бываем одни