Natalya Karanevich

Лишат ли ВУ, если успел пьяный забежать в дом? Была погоня.

Алексей Куликов

молоток тока больше пъяный не гоняй
себе дороже

Н*
Наталья *******

Хм.... если дубинкой не выбьют из тебя показания и не покажут на видео как ты пьяный бес катался на авто а потом увернулся от задержания.... то все зае*ца

Михаил

Объявят же вас так в уголовный розыск!

Ольга Федорова

Главное чтоб на видео был не записан.

Степан

Если докажешь что за рулем был не ты, а то и 15 сут схлопочешь.

Юленька Байкалова

я так постоянно делаю

Iroda

Если доков нет - не лишат !

Нина Соколова

Есть только один нюанс: Есть ли у них на видео ваша езда? Если есть - сдавайтесь. Если нет - срочно звоните вашему юристу (сейчас такие услуги доступны всем) . Включайте громкую связь, и пусть Ваш адвокат зачитает полицаям их права, и не забудет сказать, что им грозит за вторжение в частную собственность (в вашу квартиру) .
Если полицаи не дебилы, они будут спасаться бегством.
Но, знайте, это только с адвокатом. Если сами будете учинять разборки - Вам капут.