Елена Князева

Лишат ли меня права вождения авто категории "Б" если я ездил на мотоцикле пьяным и меня отстановят ГАИ!?

А другой вопрос, действительны ли будут мои ВУ если я сменю фамилию, а они будут на старую зарегистрированны.

Александр

Лишают всех категорий которые в данный момент открыты в ВУ..)))

Елена

конечно лишат, а по новому закону ещё и п@зды получишь!

Юлия Лапикова

ты у баб спроси- как у них там, когда они замуж выходят и меняют фамилию (если права уже есть до замужества)

Li
Lidia

еще 15 суток могут впаять

Владимир Парфенов

А что у тебя по одному ВУ на каждую категорию?

Aнна Дьякова

Ну здесь подумать можно и отмазать тебя...