Zzz

Расскажите пожалуйста как получить права категории А (на вождение мотоцикла)

Расскажите пожалуйста "с самого начала". прав на машину нет, (нужны ли они? ) что нужно для этого, как это проходит,

Юлия Бенделиани

Все то же как и на авто. Проходишь комиссию, получаешь справку что ты годен для управления транспортом.
Идешь в автошколу учится. Там тебя учат ПДД, а так же езде по автодрому.
Потом сдаешь в ГАИ экзамен, на знание ПДД и автодром. Для мотоцикла город сдавать не нужно.
Получаешь права

Eric Crause

Идёшь в автошколу, они тебе говорят всё, что надо.