☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет, пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер, о своих почти уж ,Зимних планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…
Безразлично осыпался тополь, застилая собой эту Осень…
Вот и снег ,в нас сугробами бросил, все вокруг попадет в этот плен. 🖼

Ответы
Людмила Ульяновская

Какие лошадки!!! Красота!Грация!!! И мордашки разные у них.Как и у людей.И мне показалось,что они не просто смотрят,а очень осмысленно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Декабрь, январь и февраль)))))

Ма
Марина

Самая красивая строка здесь для меня; "Безразлично осыпался тополь, застилая собой эту Осень…"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне тоже понравилось именно это словосочетание.....именно так все и было)))Спасибо.

Наталья Бондаренко

Очень красивые строки!!! И картина сказочной красоты!💖💖💖

Антонина Вожова

В ваших стихах звучит неподдельная тоска,это потому что осень или постоянно?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это просто переживания,Вы правы))

Антонина Вожова

Вот и выписывайте эти переживания на бумагу,я тоже так делаю,мне ещё очень неудобно,но может позже я напишу вам свои стихи.

Галина

Олег, своя проза или откуда то снято .НЕ ПЛОХОЕ , МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя...я плагиат не люблю

Галина

ЗДОРОВО .

Warlock

.. Не плохо сказано.. Немного утрировано.. Но в общем . нормально..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В любом случае Благо дарю.

Warlock

.. Ты не благодетель..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и ты не тот,кто есть...

Warlock

.. Подумал.. Не гониконей .. Сдохло не мало народу.. Не пророчь себе..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я уже давно умер..точнее - 31 декабря 1994г ,еще вопросы есть? Андрей Юдин?

Warlock

. Я ещё раньше.. В ящике валяюсь по клаве стучу !!..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно!

Галина Лузина

Честность, как и Постоянство = ценность!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам Галина)))

Галина Лузина

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏...Храни Вас Бог.

Галина Лузина

Огромное, Вам, спасибо! Пусть Ангел Вас охраняет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам Октябрь- подарит прохладу ,и пусть сбудутся Ваши мечты…
Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….
уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…
А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…
Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана,
улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!...
🙏

Галина Лузина

Чудесные , добрые и актуальные фразы , выраженные в стихах!!! Огромное Спасибо!

Vika Victorious

И в чём Ваш вопрос?!? 😉😜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а это не вопрос))...любите вопросы?Виктория)

Vika Victorious

Так здесь же не поэтический клуб! 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а я не заставляю Вас читать то, что я написал,Вы же сами стали отвечать на эти ,не вопросы)))а я обязан ответить на ответ,который почему то стал вопросом)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…
👋😊👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Куда рифма под конец делась? 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

находите?...я думаю,что у каждого есть все необходимое для воплощения чего либо в этой Жизни,было бы желание и четкая Цель....и вперед,я стихи тоже не писал да определенной поры времени))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Видите, вы нашли чем себя занять, у вас вдохновение пришло не просто так. Видать Муза посетила. У меня совсем другая история.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,Вы правы))),пришло внезапно,неожиданно,расскажите ,если это уместно Вашу историю..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она долгая, да и не к месту.

A Lina W

А у нас который год без снега😏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у Вас это где?

A Lina W

Германия,Ганновер

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня живет приятель из города Киль)))Киль (нем. Kiel [ˈkiːl]) — город в Германии, столица и крупнейший город земли Шлезвиг-Гольштейн. Расположен на берегу Кильской бухты Балтийского моря. Каналом связан с Северным морем, крупный порт....отличный человек)

A Lina W

Ну так,мы - хорошие люди,есть везде

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен с Вами))

A Lina W

😊

На
Наталия

Чтож тебя так лошадь залимонил?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет...есть тугрики,гульдены и луидоры царя Феофана..

На
Наталия

Небыло царя Феофана

На
Наталия

Византия - очень сложный вопрос

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в каком аспекте?

Надежда Городецкая

красиво. сумбурно.нопусть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за внимание.

Александр

Лошааааадкаааааа!!!!!!!!😁

Галина Мамаева

Ох,не любите, Олег зиму)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Сибирь Матушка...

Галина Мамаева

Да, сильна, красива!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И люди живут в ней не испорченные, ни житом, ни бытом.

Галина Мамаева

Это верно!),а у нас старожилы веселы,добры,приветливы)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог,Галина...дай Бог.

Валентина Мезрина

👍👍👍🍮

Лариса Левкина

Красота и грация.😊

Юлия Снегирева

Я тоже люблю лошадей

Юлия Снегирева

Милые животные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

декабрь,январь и февраль.

Юлия Снегирева

Три месяца зимы,белые красивые

Юлия Снегирева

Здорово

Не Афродита...

Я восхищена. Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БлагоВам дарю))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с коня и-то что?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Белисссимо!!!какой прекрасный набор))))))спасибо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упс... Хотела мимо, да не попала... Но ты ж не огорчился ?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слава Богу,что я все это пробовал и знаю аромат,вкус,послевкусие,терпкость,изюминку экватора и палитру Хеннеси)

Кобра Светлана

лошади красивые

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Декабрь, январь и февраль)))

Вера Гудкова

Лошадки хороши.

Вера Гудкова

возможно, конец декабря

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит Вы Козерог?

Вера Гудкова

Да.

Вера Гудкова

хорошо.

᠌ ᠌

Красивые кони

᠌ ᠌

Ну, рис я тоже любой использую, в зависимости от желания. Остальное 1 к 1, то есть 1 часть мяса, 1 часть лука, 1 часть морковь, 1 часть сухой рис. Масло, чеснок, специи - по вкусу. Рис чаще всего девзира, заливаю круто солёным кипятком и им же промываю. Остальное стандартно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня приблизительно так же ,но последовательнасть другая,я рис проточной водой промываю и даю высохнуть,использую свежую баранину,лука много,морковь тоже,успеваю все сделать за 40-45 минут,если ничего не отвлекает))

᠌ ᠌

У меня 45 минут только зирвак. Масло накалить, мясо, следом лук, потом морковь, соль, специи. Следом кипяток и тушить. За это время намыть рис. Следом рис, равняем, специи, соль, чеснок, чили. Вода - кипяток по шумовке, чтобы не потревожить корку, чтобы покрыла рис. Крышка, огонь убавить.) После впитывания всей воды аккуратно пройти рис, накрыть тарелкой, полотенце, крышка, минут через 15 можно подавать, но лучше минут 30 подождать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

именно так,готовится 40 минут,не мешаю ни чего не делаю,на медленном огне...мы с Вами в одно и то же время улаживаемся по процессу готовки))

᠌ ᠌

Не хочу спорить.))) С подготовкой всё же дольше всё.. Но у мня время на шинковку ножом не уходит, тёрки "бёрнер" рулят, всё идеально нашинковано и быстро.)

Денис Кондратенко

Хороший стих

Денис Кондратенко

Спасибо

Марина Некрасова

Супер стихи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Марина)

Марина Некрасова

Взаимно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог.🙏🤝

Марина Некрасова

Благодарю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/940927/7fdbb20f-249f-4479-a50e-6535923ffa8e/orig

Герман Ярцев

Га, кобылки!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как определили?

Герман Ярцев

Га, по фото!