Наталья Белоногова

Собака задавила мою собачку, как подать в суд на хозяина ?

Мой ребёнок 10 лет пошёл гуляй с нашей собачкой йоркширским терьером ( для справки вес собачки 2кг с родословной и докумертами) На них напала огромная собака весом примерно 70 кг, при этом она была в наморднике и поводке просто хозяйка не смогла удержать эту массу . Это собака схватила нашу между лап и раздавила, потом сорвала намордник и матала её . Ребёнок вырвал собачку и бежать домой, пока ой её нес она искусала ему все руки в кровь . Ребёнка в травмпункт собаку ветеренарку где она и умерла . У ребенка шок ходим к психологу . Хозяйка большого пса приходила сказала, что компенсирует стоимость собаки ведать на эмоциях, сейчас отказывается от всего. Помогите как написать заявление в суд на возмещение и морального и материального ущерба. Спасибо !

Ал
Алексей

http://rossovet.ru/articles/item/68/
все документы плюс родословную....справку из трав пункта

Иван Горкун

Нужно подойти к хозяину и сказать: Ты че черт сейчас братва подъедет на машинах с автоматами и башку тебе проломят, сейчас война здесь начнется тебя сломают на пополам, зови всех своих друзей чертан.

Ал
Алек

А ты докажи что это твоя собака. Оформите паспорт на собаку и проблем будет меньше.

Максим Кизанд

Таких собак 70 кг не бывает.