𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как думаете, как мы выбираем себе ,именно ,того собеседника, который нам приятен в общении,к которому просто тянет?...я не говорю о фото или нике...🤔

Ответы · страница 2
Ученик Доктора

Когда находим человека, который понимает о чем мы говорим и который может и сам, что-то дельное сказать в ответ.

La Testa

чтобы понять человека, надо запросто с ним пообщаться, в разговоре заметно, не важно это в интернете или наяву

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...в реальности легче,можно в глаза посмотреть... а вот в интернете тяжелее..

La Testa

но все же.. тут интересней

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...забавно и опять же наша фантазия делает свое дело)

La Testa

да

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все многозначительно

Андрей Мирный

я думаю - если отвечает адекватно не хамит и не навязывает своё мнение( а если честно !- хрен его знает!)😉

Андрей Мирный

ну-не! (спасибо конечно) -но твой потенциал не исчерпан!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))... хорошо

Андрей Мирный

расскажи анекдот- а?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... я спать,извини...доброй ночи

Андрей Мирный

приятных снов

Юрий Кривич

Скорее всего как и в реале: человек показался интересным и "пошло-поехало", либо наоборот, "обознатушки"...

Виктор Гордеев

А вы при общении смотрите на фото или ник,нет не думаю,для всех индивидуально,или хотите чего-то общего?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даа?.. я видимо,не так много здесь..что обхожу это стороной

Виктор Гордеев

Я имел ввиду нас с тобой,но иди раз решила.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))...а вот так сразу дал мне оценку?!.. круто.. конечно, ухожу...приятного общения!

Виктор Гордеев

Да я такой резкии,но ты сама резкозть мне написала,подними свои записи,мне ничего не оставалось

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) да уж... само терпение

💀Жека💀

Наверное по каким-то общим предпочтеничм или взглядам. Я например особо не выбираю, общаюсь со всеми.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умничка, а это проще простого и интересно

💀Жека💀

Совершенно верно 👍😉🌹

Владислав

Как в пустыне от жажды,ты выдумываешь свойства объекту и клеишь его,но он окажется не тем,каждый раз

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я реально воспринимаю все происходящее...и рыскать ,не много не то слово..

Владислав

ты говоришь что счастлива и тут же ищешь счастья

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

зачем его искать...все ,что есть у меня и со мной и так счастье

Владислав

тогда что ты тут спрашиваешь?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а разве я о счастье спрашивала?.. просто о собеседниках , и если быть конкретной, то на этом ресурсе.... есть приятные собеседники, а есть наоборот- все честно..

Лю
Людмила

Я нет, мне интересны мнения любого. А если расходятся взгляды, еще интереснее, есть о чем подумать)))

Просто Осень

Вот сами задали вопрос, сами и ответили -нам приятен в общении,к которому тянет! Всё верно!🙂

Дядя Вова

Странный вопрос.... хочется, отвечаешь... если ответ взаимен, отвечаешь дальше... танец танцуется....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я так и подумала)

Дядя Вова

Ну они так смотрят...₽)) как будто настаивают...)))

Дядя Вова

А зачем они так...??))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Такие и есть.. ) куда ж их деть?))

Александр Мягкоход

как можно иметь влечение к фотографии . ее же не можно потрогать услышать ее запах голос .... .

Игорь Гранаткин

По внутреннему восприятию, взгляду, голосу, внешнему виду, интеллекту и общности интересов.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да,конечно

Татьяна

Не смотрю ни на фото ни на ник,я не верю что там все настоящие,таких как я очень мало😂😂😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы

Татьяна

Не настоящие,пардонте

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас поняла

Иехидна 🍄

Это видно из общения... Когда не задаются дурацкие вопросы и не возникают албанские ответы

Александр Белошапкин

если ты хочешь говорить--говори там, где слушают. Если хочешь слушать то, --там где говорят.

Александр Белошапкин

Для женщины - интересен мужчина по мужским характеристикам..женщина по своим...Если женщина не женственна--она и общаться будет как мужчина.. И наоборот.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,где-то так

И Тишина

мы не выбираем, попадается он случайно...а остается на разговор (общение) на общих темах

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, где-то так

И Тишина

да...а где-то и не так

Светлана Агламазова

Вопрос интересен .и желательно придуман самим автором.а не выдернута цитатка из инета.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,именно так

Людмила

Очень быстро, в течении нескольких секунд, срабатывают какие то внутренние механизмы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. и так бывает

Александр Балаба

Как человек, общается, чем интересуется, что чувствует, какими эмоциями, отвечает!

Оксана

Общение, вообще не придусматривает какие то либо симпатии, Поработайте в хосписе

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет,спасибо.... я не о симпатии , а именно о приятном общении

Оксана

Общение может быть приятным если разделяют ваше мировоззрение

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, я об этом и пыталась сказать

Оксана

Но не всегда же всё приятно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не все и не всегда

Imperator

По теме,когда интересная тема всем тянет обсуждать,разговаривать друг с другом!

Imperator

Ну естественно,не будешь верить в себя,все потеряешь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да!)... интересно и правильно

Imperator

Мне пора,детька,целую.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приятного дня

Imperator

Пока,чмок чмок

Наталья Михайлова

Я не смотрю на фото или ник, я читаю вопрос и если он интересен то отвечаю на него

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В основном так и происходит

Наталья Михайлова

И ведь может оказаться что с человеком приятно общаться

Ἀπ
Ἀπάτη

Совпадают настроения, интересы, чувство юмора, уровни воспитания и интеллекта...

Снежана

По манере общения, по грамотности сообщений, по вежливости, по инфомативности....

Цимлянский Сергей

именно ,того собеседника, который нам приятен в общении,к которому просто тянет

Цимлянский Сергей

разница в 2 часа у меня Урал зима холода сегодня со второй на работу морозы как то не очень особенно за 20

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня Южная сторона...))

Цимлянский Сергей

классно ведь у вас небо красивое и звезды ближе

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да)).. это правда