Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Чем горше жизнь, тем выше каблук и шире улыбка. Встала, отряхнулась...и пошла, красивая!Смайл, и пусть враги сдохнут!

Mariwa

Он шесть лет не работает ничего не платит,у неё вторая группа инвалидности ,но это визуально не видно,только она знает эту боль ,которую испытывает.Лна работает,помогает детям еще и купить еще отдельное жильё или снимать квартиру она не может.Иначе она потеряет свою квартиру.

Елена Данилова

А дети что же?! Почему они не помогут маменьке?

Mariwa

Нет дети не маленькие,сами только начинают жить всё надо! Сын прописан тоже в этой квартире.

Елена Данилова

Что я могу сделать? Поделиться опытом? Моя жизнь тоже не была легка. Но поднимала голову и шла вперёд. И дети приучены - как бы тяжело не было, надо родителям помогать. Мои - помогают, хотя у самих трое деток. Может, мне не особо и надо, сама справляюсь, но приучила - так и будет! А они будут учить этому своих ребятишек...И не будут битыми и голодными в старости.

Mariwa

Спасибо!

На
Наталья

Дура,раз руки в синяках и на душе кровь,зачем жалость ей нужна,сама сильной должна быть,на то она и русская баба!

Александр Родин

А что сказать? ... Молча обнять. Да. Я в любовь поверю, когда молчим вдвоём. Как самый близкий берег молчание твоё

Данил Овчинников

Под глазом синяк, спина вся исцарапана,плюс сотрясение,не знаю как дойти до дома,а так -то вобщем все хорошо

Mariwa

Не радостно !

Данил Овчинников

Ага,я сам рыдаю!)))))))))

Владимир

Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

Ol
Olga

Если это дело мужа - то она дура! Никто за нее не решит. Нужно уйти. Таких не надо жалеть. Им она не нужна.

Владислав Павлов

Убрать из её жизни, то что причиняет ей синяки и боль, убрать раз и навсегда, пусть она будет счастлива

Mariwa

Мне присылают ребята без проблем.

Владислав Павлов

Ну так девушка, телефончик не дадите?

Mariwa

Подумаю...

Владислав Павлов

Ну если на думаете, мой +99899 4812857

Mariwa

🙂

Шк
Шкавир

утешить тем, что к ней придёт принц во сне или наяву и пробудит особым образом от этого ужасного сна...

Шк
Шкавир

И снова сценарий!!! Мария, вы бесподобны! Когда пригласите на премьеру своего фильма???

Mariwa

Я Марина. Как вас торкнуло...🙂

Шк
Шкавир

Ваше имя так написано, что читается как Мария, извините за вашу ошибку. Торкнуло - это что значит? Я не знаю этих современных жаргонизмов, я из будущего.

Mariwa

Раз вы здесь, живите настоящим!Я не звезда и не богата ,поэтому снять кино не смогу...А вот фантазировать умею..не для вас ,а для себя!

Шк
Шкавир

Да понятно, что вы только для себя. До всех остальных вам дела нет. Эмпатией вы не страдаете. И после этого вас что-то удивляет?

Davron Mukhuddinov

Я пережил свои желанья, я разлюбил свои мечты, остались мне одни страданья. Плоды сердечной пустоты

Венера А

а здесь ничего не скажешь и не поможешь, пока сама не сделает решительный и кардинальный шаг😒

Mortifer

на женьщине не может быть синяков я говорю как морти...девушек можно только любить кто вас? обидел

Mariwa

Муж её бывший обижает и жизненная ситуация угнетает!

Mortifer

пидора в студию

Алия

На бывшего заявление подать и пусть разбираются с ним компетентные органы, если он такой герой...

Mariwa

Да 4 года.

Алия

А что, она от него дистанцироваться не может на безопасное расстояние...? - Он же ей - никто..., - просто чужой мужик...

Mariwa

Сложно там всё...

Алия

Расскажите ситуацию - вместе подумаем...

Mariwa

Ок!

Юрий Баранчиков

Ноги босы, грязно тело, И едва прикрыта грудь...
Не стыдися! что за дело? Это многих славный путь.

Mariwa

Ох,..как же вы опустили мою подругу. Нет она достойная женщина и не опустится никогда,у неё железная сила воли! Просто жизнь её бьет и бьет и ситуация ,сейчас сложная у неё.

Юрий Баранчиков

Я? да не в жисть.. Это Некрасов, Николай Алексеевич!

Mariwa

Но вы ответили мне ,его словами....

Юрий Баранчиков

Классика, мэм...Народный поэт....

Mariwa

Согласна,но почему именно эта фраза по вашему подошла сюда?

Сергей Мельничук

Иди ко мне любимая,чтобы я смог бы тебя ни куда не отпускать...чтобы ты была моей сухой по жизни

Mariwa

Тепло,красиво,когда это говорит мужчина,но я же женщина,как ей такое скажу?

Сергей Мельничук

Ну я не могу с вашего места это сказать

Mariwa

Да.

Сергей Мельничук

Вот вот

Владимир Кручинин

...забыли рифму: кровь-любовь... на душе кровь, в глазах - любовь... кто это? монтажница-высотница??

Mariwa

👀...не знала!

Владимир Кручинин

Вы перечитайте Николая Некрасова... У него много стихов.... Про тяжкую женскую долю... Как раз созвучных...

Mariwa

Благодарю!

Елена

Скажи ей правду в глаза. Пусть проснется. Если ей это удасться значит будет Жить, а не выживать

Людмила Андреева

Если улыбается, значит непокоренная, значит сама все знает. Значит просто: Ты не одна, я рядом.

Mariwa

Это так!

Людмила Андреева

Люблю стихотворение Маяковского: Плохо человеку, когда он один, горе одному. Один не воин...Поэма В.И.Ленин.

Орхи Дея

Она уже защитила себя милой улыбкой сквозь слёзы, оптимистичным настроем и любовью к жизни!

Mariwa

👍👍👍😊

Орхи Дея

Я очень люблю людей, которые никогда не унывают при любых обстоятельствах, т.е. с оптимистическим настроем!

Анатолий Малютин

Видимо она подвергается физическому насилию. Если так , то только бежать от этого изувера.

Mariwa

Нет её не били...просто сжимали руки и видит много лет деградируещего бывшего мужа.

Серик Шалбаев

спокойствием Вашим, это как грипп, и ей станет тоже спокойно, а потом что сердце подскажет

Mariwa

Спасибо!

Владимир Тертус

Брр, синяки, кровь, слезы интересно, из чьих глаз, может проще взять осиновый кол. Да и все.

Mariwa

На кого?

Владимир Тертус

А у кого кровь на руках и синяки на теле. От кого кто то рыдает. Я не знаю.

Mariwa

От мужа бывшего..

Владимир Тертус

Брр, он чикатилло.?

Mariwa

🙂...Алкаш..

Владимир Тертус

Может, ему надо сказать ай, я я. Как тебе не стыдно. И подсунуть чаю.

Александр Иванович

Её надо спасти! И в первую очередь поставить поллитру!!!!!!!!! Уж такие вещи знать надо!Ваще!

Mariwa

👁️👁️

Александр Иванович

Ого!!!!!!Чёй то???????????Ужас!

Николай Резниченко

Зачем улыбаться сквозь слёзы,рубануть раз и навсегда!В данной ситуации,продолжения нет!

Иг
Игорь

Блин....видимо надо для себя ей решить что для неё хорошо и отказаться от того что плохо..

Юрий Ковалёв

Ну что же . В первую очередь пусть свои желания сопоставляет с с возможностями других .