Mariwa
Mariwa

Руки в синяках ,на Душе кровь.Но она мило улыбается🙂💧сквозь слёзы.Она любит жизнь и очень хочет защиты.🤗 ....👀Что сказать этой женщине,чем утешить?

6925
732
9
Ответы · страница 3
Елена Данилова
Елена Данилова

Чем горше жизнь, тем выше каблук и шире улыбка. Встала, отряхнулась...и пошла, красивая!Смайл, и пусть враги сдохнут!

9
0
Mariwa
Mariwa

Он шесть лет не работает ничего не платит,у неё вторая группа инвалидности ,но это визуально не видно,только она знает эту боль ,которую испытывает.Лна работает,помогает детям еще и купить еще отдельное жильё или снимать квартиру она не может.Иначе она потеряет свою квартиру.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А дети что же?! Почему они не помогут маменьке?

1
Mariwa
Mariwa

Нет дети не маленькие,сами только начинают жить всё надо! Сын прописан тоже в этой квартире.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Что я могу сделать? Поделиться опытом? Моя жизнь тоже не была легка. Но поднимала голову и шла вперёд. И дети приучены - как бы тяжело не было, надо родителям помогать. Мои - помогают, хотя у самих трое деток. Может, мне не особо и надо, сама справляюсь, но приучила - так и будет! А они будут учить этому своих ребятишек...И не будут битыми и голодными в старости.

1
Mariwa
Mariwa

Спасибо!

1
На
Наталья

Дура,раз руки в синяках и на душе кровь,зачем жалость ей нужна,сама сильной должна быть,на то она и русская баба!

0
0
АР
Александр Родин

А что сказать? ... Молча обнять. Да. Я в любовь поверю, когда молчим вдвоём. Как самый близкий берег молчание твоё

0
0
Данил Овчинников
Данил Овчинников

Под глазом синяк, спина вся исцарапана,плюс сотрясение,не знаю как дойти до дома,а так -то вобщем все хорошо

2
0
Mariwa
Mariwa

Не радостно !

1
Данил Овчинников
Данил Овчинников

Ага,я сам рыдаю!)))))))))

1
Владимир
Владимир

Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

0
0
Ol
Olga

Если это дело мужа - то она дура! Никто за нее не решит. Нужно уйти. Таких не надо жалеть. Им она не нужна.

0
0
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Убрать из её жизни, то что причиняет ей синяки и боль, убрать раз и навсегда, пусть она будет счастлива

21
0
Mariwa
Mariwa

Мне присылают ребята без проблем.

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Ну так девушка, телефончик не дадите?

1
Mariwa
Mariwa

Подумаю...

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Ну если на думаете, мой +99899 4812857

1
Mariwa
Mariwa

🙂

1
Шк
Шкавир

утешить тем, что к ней придёт принц во сне или наяву и пробудит особым образом от этого ужасного сна...

18
0
Шк
Шкавир

И снова сценарий!!! Мария, вы бесподобны! Когда пригласите на премьеру своего фильма???

1
Mariwa
Mariwa

Я Марина. Как вас торкнуло...🙂

1
Шк
Шкавир

Ваше имя так написано, что читается как Мария, извините за вашу ошибку. Торкнуло - это что значит? Я не знаю этих современных жаргонизмов, я из будущего.

1
Mariwa
Mariwa

Раз вы здесь, живите настоящим!Я не звезда и не богата ,поэтому снять кино не смогу...А вот фантазировать умею..не для вас ,а для себя!

1
Шк
Шкавир

Да понятно, что вы только для себя. До всех остальных вам дела нет. Эмпатией вы не страдаете. И после этого вас что-то удивляет?

1
DM
Davron Mukhuddinov

Я пережил свои желанья, я разлюбил свои мечты, остались мне одни страданья. Плоды сердечной пустоты

0
0
ВА
Венера А

а здесь ничего не скажешь и не поможешь, пока сама не сделает решительный и кардинальный шаг😒

0
0
Mortifer
Mortifer

на женьщине не может быть синяков я говорю как морти...девушек можно только любить кто вас? обидел

2
0
Mariwa
Mariwa

Муж её бывший обижает и жизненная ситуация угнетает!

1
Mortifer
Mortifer

пидора в студию

1
Алия
Алия

На бывшего заявление подать и пусть разбираются с ним компетентные органы, если он такой герой...

18
0
Mariwa
Mariwa

Да 4 года.

1
Алия
Алия

А что, она от него дистанцироваться не может на безопасное расстояние...? - Он же ей - никто..., - просто чужой мужик...

1
Mariwa
Mariwa

Сложно там всё...

1
Алия
Алия

Расскажите ситуацию - вместе подумаем...

1
Mariwa
Mariwa

Ок!

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Ноги босы, грязно тело, И едва прикрыта грудь...
Не стыдися! что за дело? Это многих славный путь.

5
0
Mariwa
Mariwa

Ох,..как же вы опустили мою подругу. Нет она достойная женщина и не опустится никогда,у неё железная сила воли! Просто жизнь её бьет и бьет и ситуация ,сейчас сложная у неё.

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Я? да не в жисть.. Это Некрасов, Николай Алексеевич!

1
Mariwa
Mariwa

Но вы ответили мне ,его словами....

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Классика, мэм...Народный поэт....

1
Mariwa
Mariwa

Согласна,но почему именно эта фраза по вашему подошла сюда?

1
Сергей Мельничук
Сергей Мельничук

Иди ко мне любимая,чтобы я смог бы тебя ни куда не отпускать...чтобы ты была моей сухой по жизни

4
0
Mariwa
Mariwa

Тепло,красиво,когда это говорит мужчина,но я же женщина,как ей такое скажу?

1
Сергей Мельничук
Сергей Мельничук

Ну я не могу с вашего места это сказать

1
Mariwa
Mariwa

Да.

1
Сергей Мельничук
Сергей Мельничук

Вот вот

1
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

...забыли рифму: кровь-любовь... на душе кровь, в глазах - любовь... кто это? монтажница-высотница??

3
0
Mariwa
Mariwa

👀...не знала!

1
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

Вы перечитайте Николая Некрасова... У него много стихов.... Про тяжкую женскую долю... Как раз созвучных...

1
Mariwa
Mariwa

Благодарю!

1
Елена
Елена

Скажи ей правду в глаза. Пусть проснется. Если ей это удасться значит будет Жить, а не выживать

0
0
ЛА
Людмила Андреева

Если улыбается, значит непокоренная, значит сама все знает. Значит просто: Ты не одна, я рядом.

2
0
Mariwa
Mariwa

Это так!

1
ЛА
Людмила Андреева

Люблю стихотворение Маяковского: Плохо человеку, когда он один, горе одному. Один не воин...Поэма В.И.Ленин.

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Она уже защитила себя милой улыбкой сквозь слёзы, оптимистичным настроем и любовью к жизни!

2
0
Mariwa
Mariwa

👍👍👍😊

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Я очень люблю людей, которые никогда не унывают при любых обстоятельствах, т.е. с оптимистическим настроем!

1
Анатолий Малютин
Анатолий Малютин

Видимо она подвергается физическому насилию. Если так , то только бежать от этого изувера.

1
0
Mariwa
Mariwa

Нет её не били...просто сжимали руки и видит много лет деградируещего бывшего мужа.

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

спокойствием Вашим, это как грипп, и ей станет тоже спокойно, а потом что сердце подскажет

1
0
Mariwa
Mariwa

Спасибо!

1
ВТ
Владимир Тертус

Брр, синяки, кровь, слезы интересно, из чьих глаз, может проще взять осиновый кол. Да и все.

6
0
Mariwa
Mariwa

На кого?

1
ВТ
Владимир Тертус

А у кого кровь на руках и синяки на теле. От кого кто то рыдает. Я не знаю.

1
Mariwa
Mariwa

От мужа бывшего..

1
ВТ
Владимир Тертус

Брр, он чикатилло.?

1
Mariwa
Mariwa

🙂...Алкаш..

1
ВТ
Владимир Тертус

Может, ему надо сказать ай, я я. Как тебе не стыдно. И подсунуть чаю.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Её надо спасти! И в первую очередь поставить поллитру!!!!!!!!! Уж такие вещи знать надо!Ваще!

2
0
Mariwa
Mariwa

👁️👁️

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ого!!!!!!Чёй то???????????Ужас!

1
Николай Резниченко
Николай Резниченко

Зачем улыбаться сквозь слёзы,рубануть раз и навсегда!В данной ситуации,продолжения нет!

0
0
Иг
Игорь

Блин....видимо надо для себя ей решить что для неё хорошо и отказаться от того что плохо..

0
0
ЮК
Юрий Ковалёв

Ну что же . В первую очередь пусть свои желания сопоставляет с с возможностями других .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему обратно не перемещаются фотографии на ф-ат Canon?
про вагинальные свечи осарбон
Подскажите пожалуйста про симс 3
Паблик вконтакте. Народ подскажите, я создал паблик вконтакте и хочу назначить админа, он может удалить меня из админов?
сколько ионов каждого вида содержит 222кг хлорида кальция
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие средства для депиляции. Чтоб минимум раздражений и редкость использования. Заранее спасибо!
Кто знает что это за девушка? ? как зовут? ? Есть ли еще фото??
Пойдет ли у меня на ноутбуке GTAIV, i3-2350M 2.3GHz, RAM 4GB, Nvidia GeForce 610M 2gb?
Задали в школе маленький доклад по истории на тему "Славяне и их соседи"
Помогите решить задачу очень нужно
Как нужно определять, по каким признакам принадлежность кости к отделу какому-либо? Дали например кость неизвестную,
В марте мобильный телефон стоил на 25% больше, чем в июне, а в июне он стоил на 20% больше, чем в декабре.
при трахеобронхите может быть кашель до рвоты
Добавил оперативки, но другой фирмы, тайминги и частота одной из планок сильно изменились, нужно менять пока не позно?
Радиус основания цилиндра=R, площадь боковой поверхности в n раз больше основания. Найти V цилиндра.