Сын Божий

Все храмы в России должны сверкать золотом и драгоценностями, как и его служители?

Ответы
Анна

вам не надоело издеваться над церковью и местами народом?)))

Анна

В мои времена расстрела не было и воровали все и всё. При Брежневе. Возможно при Сталине и был расстрел,но что тоже воровали от нищеты и невозможности что то купить - не сомневаюсь

Сын Божий

Посмотри УК прошлых лет и наказание за хищение в Особо крупных размерах

Анна

Ну тогда тоже не всех сажали. Например Галину Брежневу и ее приятелей не трогали

Сын Божий

Она как дочи Вовы, кто их тронет и чем они занимаются?

Анна

Таких было много. На каждом уровне начальства

Грета

ели больше сверкать нЕчем...))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Я просто пояснил чем еще можно сверкать. )))

Грета

я шо т не поняла

Федор Тиханов

))) Тем, что сквозь рваные штаны видно. )))

Грета

вау

Епифания

Конечно, как же попам без золота?

Владимир Должиков

что бы народ узнавал

Сын Божий

РПЦ, значит нам

Владимир Должиков

славь

Сын Божий

Хоспаде

Владимир Должиков

иже еси
неужели даже у вас в этом сомнения?

Марьяна Иванникова

нет

Сын Божий

Согласен