Cherry Cherry

Пробовали ли вы монгольскую водку со змеей в бутылке? Как она вам?))

Ответы
Саша Аут

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам. Трезвая ты зануда, пьяная - просто срам! Сразу теряешь рамки, лезешь всех целовать, прёшь напролом как в танке, тащишь мужчин в кровать и материшься скверно, а перебрав блюёшь, ты и себя наверно спьяну не узнаёшь... Утро, кругом посуда, всюду бардак и хлам... Слышишь, не пей Гертруда, пьянство не красит дам!

Cherry Cherry

Я всего лишь спросила про вкус)))

Саша Аут

😁 молодец, многие бы хамить стали на твоём месте .

Cherry Cherry

Я благородная леди)))

Саша Аут

ты умная. А благородных много, но говнеца в них ещё больше чем благородства и знатности. 😁

Cherry Cherry

Спасибо)

Саша Аут

было бы за что. 😊Я не комплименты раздаю.

Lady Winter 🇷🇺

Отец как то из Вьетнама привез нечто подобное. На этикетке было написано "три дракона", внутри было три то ли змеи, то ли змея лягушка и тритон.. говорил водка отличная, я не пробовала, маленькой была..

Товарищ Товарищасухова

Не пробовал. Но сосед рассказывал о ней. Это, на самом деле, вьетнамская. Со змеёй, а называется ТИГРОВАЯ. Повышает либидо у мужчин и временно увеличивает "боеспособность" мужика в постели. ))

Олег Самохин...

Пробовал... Ничего особенного -льется и заканчивает литься как обычная...да и знаете Что монголу хорошо,то русскому горло по щекотать....

MคLꭵήค

Стоит до сих пор.. так и не рискнула откупорить) Гадюку жалко да и сама история приготовления экзотического напитка до сих шокирует))

Cherry Cherry

Смотри аккуратнее))))))

MคLꭵήค

Ты тоже не увлекайся ))))

Cherry Cherry

Хорошо, постараюсь))))

MคLꭵήค

Надеюсь нас никто не подслушивал)))

Cherry Cherry

Сомневаюсь...)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне страшно пробовать её. Стоит уже несколько лет, выдыхаться стала, или не знаю что с ней, но количество уменьшается

Lаzy

Монгольскую не пробовал. Пробовал корейскую.. Не очень.. Не люблю рисовую водку. Хуже самого вонючего самогана.

Дайлова Надежда Гомель

А бактериям это пофиг. Они не боятся перца.

Lаzy

Ну, не знаю... Не вдавался в такие подробности.. Спрошу у них по случаю.. На счет их страхов 😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Всенепременно спроси. Чё они себе там думают?!🖐️😄

Lаzy

Результат доложу. 😂😂😂 Обязательно.

Aleksandrъ

Это китайская или вьетнамская тайская .но ни как ни монгольская .тоже самое сказать казахская водка со змеёй .

Расена

видела такую у друга,но сказали,что это китайская,они же любят змееводных))),а монголы вроде ни при чем)))

Cherry Cherry

Ну не знаю, там покупалась

Алексей Корнилов

вьетнамскую, там еще и скорпион, корешок жень-шеня, какой то цветок и зерна ... дрянь еще та, но лечебная

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не делает Монголия такую продукцию,это либо Китай,либо Вьетнам...)))на вкус обыкновенная дрянь.

Cherry Cherry

Понятно. Буду знать

Игорь Кураев

-змею выжимать устал.., только сорок капель выдоил, худосочная какато...☝️😁

Тигр Плюшевый В Разрезе

Змея все время хотела вылезть и закусить... Не дали... Водка пальчики оближешь...

Вячеслав Подольский

Змея упиралась и вылазить не хотела, закупорев проход в бутылке🤷‍♂️😶

Просто А...

я пробовал китайскую с ящерицей.. наша русская водка ни чем не отличается. ))

Николай (77Rus)

китайскую рисовую пил, пьется легко, если нос зажать, перегар потом дня три

Владимир Коваль

Я тайландский вискарь пил, со змеёй, скорпионом и крнем жень шеня

Cherry Cherry

Ну и как?

Владимир Коваль

Да вроде живы😁

Cherry Cherry

Хорошо)

Владимир Коваль

Привкус конечно есть своеобразный, но залпом бутылку осушивать, не советовал бы)

Cherry Cherry

Залпом нереально)

Владимир Коваль

Да она то в лечебных цеплять применяется, если залпом, может давление скакануть, но наш народ это не останавливает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Китайская. Я в Китае покупала две. Гадость, но мужчинам нравится.

Простой Парень

нет не пробовал, я вообще не люблю водку в любой форме и локации

Простой Парень

ну там, у нее рот открыт, с кишков всякая гадость, палочки выплевут,

Cherry Cherry

Ну и что

Простой Парень

ты практически, пьешь, всю гадость что со змеи

Cherry Cherry

Волков боятся, в лес не ходить

Простой Парень

Ладно

道Ф
道 Фсйо 道

ситро с собачьим глазом пил, ничего смотрится и на вкус тоже

Игорь Малафеев

Такая же, только со змеёй в бутылке. На вкусе не отражается

Al
Algor

Привезённую со Вьетнама пробовал..специфический вкус

Al
Algor

Сохрани тогда))

Cherry Cherry

Нужно подумать, в чем её хранить)

Al
Algor

В спирту ))

Cherry Cherry

Или в другую бутылку с водкой закинуть))

Al
Algor

Можно и так))

Stormbringer

Пробовал вьетнамскую ... хрень водка , сыростью отдаёт.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Freeman

Вроде китайцы ложат её.. Видел в ресторане китайском..