Се
Сергей

Иногда я испытываю душевную боль от жадного желания увидеть простор, особенно весной, особенно в ночи полнолуния. У меня появляется желание побежать по высокой росистой траве, промочить ноги, прыгать через ручьи и ходить по горам! У меня возникает желание обнаженным бегать по ночам, при лунном свете, под звездами, погружаться в прохладный бархат мрака и так бежать без конца. Или бродить заснеженными, залитыми лунным светом, долинам и слушать тишину ночи.
А у Вас так бывает?

Ответы · страница 2
Маргарита Гракович

вы романтик и мечтатель

Се
Сергей

Может быть)

Маргарита Гракович

это очень хорошо

Ника

утром по росистой траве

Се
Сергей

Да, здорово.

Ника

😁

Анна

👍😄🌹🏃‍♀️

Се
Сергей

😊

Kabimsan Сулименко

Романтик ☺️😇

Се
Сергей

Бывал только проездом. А так хотелось посмотреть эти места

Николай Шляхов

Везде есть свои красоты, но Байкал удивляет. Едешь к нему с добрыми намерениями, погода будет обеспечена, а если и дедушку Бурхана задобришь. Он очень добрый!

Се
Сергей

Я влюблен в свои горы

Kabimsan Сулименко

Я и говорю ,что Байкал сакральные магические места ,не зря вся срань как китайцы лезут туда ,всё загадят...

Виктор Синельников

неплохая фантазия

Се
Сергей

Спасибо)

Виктор Синельников

неплохо мыслите

Добрая Фея

Так сделайте это

Се
Сергей

Хорошо

Ек
Екатерина

К сожалению, нет

Се
Сергей

Почему к сожалению?

Ек
Екатерина

Полет души то, что Вы описали

Се
Сергей

Да, так и есть. Но ведь он может по разному проявится

Ек
Екатерина

Но нет его

Се
Сергей

Тогда, правда печально

~L
~Eva Lansca~

Неа , я трусиха .

Се
Сергей

😊

Остановите Вите Надо Выйти

Я не лунатик )

Се
Сергей

Извините, ошибся. А похож вообще то, вон какой зелёный (не обижайтесь, Шучу), 😊

Татьяна Суляева

Зов природы...

Се
Сергей

Атавизм))

Сергей Сергей Журавов

я сплю..

Се
Сергей

Приятных сновидений)