Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Вопрос больше к мужчинам...Но отвечать могут все! Общалась с мужчиной через интернет, всего 3 мес. но каждый день. Мне было интересно, ему, я надеюсь, тоже... Сейчас неожиданно исчез...Что это было??? Не ругались, все было нормально...Денег не просил.

2600
649
5
Ответы
АР
Александр Романов

Той страсти, что сильней с годами,
Что все сметает как цунами.
И эта страсть калечит душу,
Когда ты знаешь, что ненужен.

Когда реально понимаешь,
Когда все видишь, но прощаешь.
Когда живешь одной надеждой,
Что скоро будет все как прежде.

Остынет сердце,схлынет кровь,
И сгинет в вечность вся любовь.
Но в тоже время понимаешь,
Что сам себя ты не обманешь.

Что не пройдет любовь твоя,
Она бессмертна, как душа.
В чем смысл сущности любви,
Ее границы и пути.

Как все осмыслить и принять,
И зла другим не пожелать.
Как быть добрее в нашем мире,
Не став мишенью в этом тире.

Одни вопросы, нет ответов,
И жизнь люблю я лишь за это.
За то,что точно мы не знаем,
Где обретем, где потеряем.

9
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

меня уже ничего не вылечит...доверие пропало...навсегда

1
АР
Александр Романов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

сердце все в шрамах...и ничего, кроме очередного опыта, не получено....

1
АР
Александр Романов

И чтобы её не сломали,
Она закрывалась на ключ.
На небо смотрела часами,
Как бродит луна среди туч…

Она улыбалась закатам
И людям могла доверять.
За это бывает расплата.
За это желают распять…

Ходила с душою открытой,
Не чувствуя гул сквозняков.
Ей чувства дороже софитов,
Дела – убедительней слов…

И спину опять расправляя,
Достав из неё острый нож,
Она остаётся живая.
Но крыльев уже не вернёшь.

И, глядя на серое небо,
«Спасибо» шептала в слезах…
Но рушились справа и слева
Мечты, чтобы множился страх.

Глаза прежний блеск потеряли,
Но в сердце всё теплился луч…
И чтобы её не сломали,
Она закрывалась на ключ.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

красиво! правдиво!

1
Галина Белова
Галина Белова

Раздайте все хорошее другим,
От этого не станете беднее.
Все, что отдал, считается твоим,
Рука дающего, поверьте, не скуднеет.
Вы в этом мире вечной суеты
Себя прославьте добрыми делами,
Вы не жалейте ласки, теплоты
Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.
Не обижайте близких грубым словом,
Дарите счастье им и нежную любовь.
И пусть они поймут, что Вы готовы
Прийти на помощь к ним на первый зов.
Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,
Умейте уступить в ненужном споре.
И будьте мудры, если разногласье
Вас может привести к семейной ссоре.
Живите, не чураясь доброты,
Возьмите совесть в верные друзья,
В ней спрятаны все лучшие черты,
Она единственный и праведный судья..

44
0
Галина Белова
Галина Белова

Надоела я тебе наверное Танюха своей болтовней, но я хотела как лучше, чтобы ты не чувствовала себя одинокой.
Жизнь хорош​а, когда в твоём жилище, ​
есть семь вещей, - сказал знаток наук.
Здоровье, мир, покой, достаток пищи,
семья, приятный собеседник, верный друг...

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо! я не одинока уже! благодарю за стихи!

1
Галина Белова
Галина Белова

перехожу на свои любимые одноклассники, сейчас чуток посижу и в баню.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Может что то случилось. У меня был тоже очень хороший друг, мы дольше гораздо общались, потом он пропал на пару месяцев, как только смог, написал, оказалось что очень сильно заболел, был в коме , в реанимации, прислал фотки, реально половина от него осталась, последний раз написал, что должны госпитализировать и пропал....а потом просто по какой то случайности сарафанное радио донесло, что его уже нет😢😢😢😢....я верю людям до последнего, все может случится.

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ох, жуть какая...

1
Mariwa
Mariwa

Не останавливайтесь ищите общения с другими.На нем весь мир не сошелся. Я вот год общалась и пропал.Чтобы себя не мучить села и поехала в другую страну с визой за 2500 км ,чтобы человеку посмотреть в глаза.Без адреса знала примерно ,где он работает,примерно город,который потом оказался другим и фотографию напротив его работы.За три дня нашла! И пришла к нему на работу! Все ,что мне надо было выяснила.Теперь опять общаемся и обещает так больше не делать.

9
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

так можно столько времени СВОЕГО потерять...

1
Mariwa
Mariwa

Это так,но я верю!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

удачи вам!

1
Mariwa
Mariwa

Благодарю! И вам найти другого собеседника или ваш друг может вернётся!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо!

1
Ол
Олеся

К сожалению многие мужчины так делают и искренне не понимают, что делают больно и заставляют переживать. Интернет коварная штука, можно привязаться к человеку, которого даже не видишь и наградить его качествами, которыми он не обладает. Чем быстрее забудете, тем лучше для Вас. Он заполнял Вами пустоту, сейчас находится возможно в своей семье и живет своей жизнью, поедет в командировку, опять появится и будет общаться, как ни в чем не бывало.

13
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

спасибо! немного надо подумать и постараться все забыть

1
Ол
Олеся

Желаю удачи!! Не тратьте свои чувства и время на того, кто этого не заслуживает! Вы сами знаете, что если мужчине что-то надо, он всегда найдёт способ, если не надо, то найдёт отговорки

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

знаю, конечно...

1
Ол
Олеся

Ну вот 😊👍 💐

1
LP
Larisa Prokopieva

Возможно у него временно пропал интернет,,, Но... если это молодой юнец, так они ,Некоторые, любят так общаться с дамами постарше, их у таких юнцов много.. Ещё бывают ананисты, Они тоже хорошо общаются и любят тему сексуальную обсуждать.. Но... есть и нормальные мужчины причина не только отсутствие интернета но может быть ещё и другая -уважительная,, Если ему было с Вами интересно, то он,обязательно, ещё напишет, чтоб не скучно было!

7
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

не молодой юнец, без сексуальных тем общались, умный и серьезный

1
LP
Larisa Prokopieva

Ну значит, что-то с интернетом у него,,, нет возможности пока.... Напишет ещё..!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

интернет на работе...у меня мысль - не хочет общаться...но и писать прощальную смс - тоже боиться...

1
LP
Larisa Prokopieva

Может ещё Вы спугнули его своей "хорошестью", Бывает мужчинам женщина понравится, но они чувствуют себя с ней не комфортно, ибо чувствуют , что она с их точки зрения лучше...Но любой вариант может быть правдой!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я не хорошая, я обычная...вряд ли он испугался бы меня....

1
LP
Larisa Prokopieva

Ну тогда ?????????

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

вот и не знаю...

1
Lаzy
Lаzy

😂😂😂😂 У меня частая причина. Вот так исчезаю. Надолго. Интернет 5сть не везде и не всегда. Просто нет доступа к сети... Второй вариант- решил прекратить общение... По одному ему известным причинам. ( например, почувствовал влечение, выходящие за обычные рамки. А к следующемумуровню не готов. Это-только предполржение, вариант). Ну, а третий- просто смерть, Мадам. Смертными мы рождаемся. Причем- часто внезапно смертными.

11
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

но если вы хотите поговорить - вы же говорите? вам не жалко денег?

1
Lаzy
Lаzy

Если хочу. И если есть возможность.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

но с родными общаться надо?

1
Lаzy
Lаzy

Повторюсь- если есть возможность. Она есть не всегда. И- не всегда есть разрешение. Сейчас- есть. С 15- не будет. Это так, для примера.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

но потом снова будете общаться? а родные к такому привыкли?

1
МИ
Мыкола Инфолиократ

Вас какой вариант (моего пенсионерского ответа) ответа (из ТРЕХ: информационно-абстрактный, материально-материалистический, субъективно политический или морально-идеалистический) более всего устроит: 1. ограничились возможности (информацию обрабатывать). 2. информацию получать. 3. субъективное- любое: ограничение по Вере, ограничение СВОБОДЫ, личных возможностей ... З павагай да неабыякавых

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

третий

1
МИ
Мыкола Инфолиократ

Исчез... на более чем 3 мес? 1. если менее- не так страшно (а варианты отключился, не в секте, не в колонии, не в больнице...). Или попал в другую СЕТЬ. (сам даже после того как ДВОЕ ДРУЗЕЙ на спрашивалке нашлись долго пароль восстанавливал, потом на квантофоруме зависал и т.д. и т.п.) .

1
Солоха
Солоха

1. Значит ему это просто неважно ...стало...2. Жена узнала...3.Надоело.. Или надоели ВЫ...Такое тоже бывает. 4.Подруга запретила.. (Это я все свой и своих друзей опыт обобщила...с кем то и не три месяца общались. У кого то и в доме была...И по телефону общались) Не ищите причины..живите дальше Вполне может быть.что скоро обьявится

12
0
Солоха
Солоха

Значит начните шерстить соцсети...Если такой человек есть- найдете...Хоть что то...А если нет- то и жалеть не стоит

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ок! спасибо!

1
Солоха
Солоха

Удачи Вам... Не Вы первая... Помню женщина была- пыталась найти людей.которые живут в определенном городе...

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я поняла.

1
Солоха
Солоха

так что методов -море...))))

1
AG
Alexej Gusev

Ваш случай - пример действия закона интереса: сначала бурный всплеск, потом стадия успокоения и далее затихания. Фактически Вы и он - пожиратели энергоинформации. Он сошёл со сцены раньше, т.к. ему стало не хватать "пищи". А тут, наверное, у него появился другой источник интереса. Он к нему и приник.

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ок, спасибо за вариант!

1
AG
Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

1
ЛП
Людмила Попова

тут может быть несколько причин, жена запретила, жена умерла- стресс, ребенок заболел, бизнес накрылся, сократили и нет денег на инет и т.д, еще множество причин) меня мужчина пригласил на встречу и отправил в чс, но это на другом сайте, в фотостране, я даже ответить не успела)))

5
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да, большое разнообразие...

1
ЛП
Людмила Попова

не расстраивайтесь, может быть еще проявится, а может быть другой собеседник интересный появится)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

все возможно...спасибо!

1
ПЗ
Просто Зайка))

Да мало ли... Увлекся пообщался...а потом в реальной жизни что-то масштабное произошло и пропал...может заболел, может в аварию попал, может женщину встретил, если свободен был...а может жена болела и умерла, как вариант...миллион причин...все, что угодно!

16
0
ПЗ
Просто Зайка))

Ну вы его тут не найдете...ну вот честное слово)))

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а я его здесь и не ищу! здесь просто общение...а тот мужчина был с сайта знакомств

1
ПЗ
Просто Зайка))

Я очень, очень, очень желаю вам удачи! Но я не верю в сайты знакомств)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ваше право! за пожелание - спасибо!!!

1
ИС
Искромётное Счастье

Может жена застукала и спалился , как школьник? а может ногу сломал и лежит в больнице, может просто использовал Вас в своё удовольствие или просто сменил аккаунт и наблюдает за Вами, а может женился и живет реальной жизнью, без виртуальной,

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

общались через мессенджер в мобилке. ответить можно и из больницы...просто не хочет, как мне кажется...

1
ИС
Искромётное Счастье

Значит нашел другой интерес.) многие так делают

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Это говорит о том, что общение в интернете никакой ответственности не предполагает. Тебя спросили как пройти на улицу Горького. Ты ответил и целый месяц никак не встретишь этого человека на улице. Мучаешься. Вот где-то так. Это мое мнение.

2
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Не хочу, чтобы вы думали о плохом. Но всё может быть. 3 месяца не появлялся в сети. А так мы с ним каждый вечер общались, но ничего личного и криминального. И тут мне заявляют-умер. Только не дмайте об этом. продолжайте ждать до последнего

4
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ожидание убивает все силы...

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я понимаю, у вас, как мне кажется, гораздо серьёзнее. Но ждать тоже надо уметь, хотя это очень утомительно. Да что я говорю-вы сами всё знаете☃️

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

конечно, знаю. спасибо!

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... то же самое ... общался с женщиной ... с начала было интересно ... и в согласии.. а потом надоели упрёки ... обвинения ... додумки от неё... потом раскаяния ... и всё с начала... теперь молчу и не отвечаю ... просто бывает .... уже не нужно...

8
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... хорошо ... что бы вас не разочаровать . и в тоску не вгонять ... прекращу догадки...

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ок

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... сладенько ... спасибо...

1
На
Наталья

если очень переживаете и постоянно думаете, а не случилось ли чего, то, может, написать ему смс и спросить все ли у него в порядке? терять вы ничего не теряете, зато может быть что-то прояснится. Как давно он не выходит на связь?

0
0
Костя Н
Костя Н

я вот с одной дамой общаюсь нынче 19 лет уже. в 20 будет 20. а мужчина из другого города или как. просто как-то моя Юлька пропадала тоже в самом начале, а потом оказалось, что в больнице лежала. случаи всякие бывают

2
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

из другой страны. общались через мессенджер Hangouts на английском. Ничто не предвещало...

1
Костя Н
Костя Н

тогда не знаю. пару раз общался с иностранками и оба раза все кончалось вопросом о деньгах

1
Наталья
Наталья

Инета нет. Может сидит. Или , что скорее всего, был в командировке. Уехал домой. хотя мне и из дома писал. (мы 4 года переисывались, тоже без всяких там дурных заигрываний). Может что случилось.....Ждите. Объявится.

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я поняла,спасибо!

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Всё, что угодно: отключили электричество и интернет, сломался компьютер, уехал в длительную командировку, забыл пароль от почты, сильно занят и нет времени, болеет и лежит в больнице, просто надоело или...

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да, вариантов много...

1
Марина *****
Марина *****

Тактика такая у интернетных женихов. Чтоб сильнее соскучилась и терщалась. Тем ярче будут эмоции при его появлении. Психопат! Нормальный мужчина так себя не ведет. Если только с ним что-то не случилось.

1
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

тоже так считаю

1
Владимир
Владимир

Да всё, что угодно. Даже если Вы и угадаете, то смысла в этом знании особого не будет. Может судьба просто бережет Вас от напрасных переживаний или от чего-то более существенного, но не нужного Вам

3
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я смысл найду!

1
Владимир
Владимир

Женщины могут всё, если захотят 🙂

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

точно...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Варианта два: Или его за этой перепиской застукала жена, или он испугался возникших к вам чувств. Так бывает...Человек играет, играет, а потом вдруг чувствует что поплыл и его уже тянет к вам...

7
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я убрала этот вопрос...как вы его увидели?...странно. просто все решилось уже...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А они остались. Загляните в ваши вопросы. Кстати, чем история закончилась?

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я только что проверяла. стоит значок - остановить ответы. полностью его не удаляла. А история закончилась грустно...он появился, рассказал умопомрачительную историю о нападении пиратов на корабль...и о его ранении...даже фото в больнице выслал. Не очень мне поверилось...А через неделю попросил денег...все...Банальный мошенник оказался...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И таких сейчас в интернете пруд пруди... Я пишу рассказы, хотите мой рассказ на эту тему?История которая произошла с одной моей знакомой и написана с её слов.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Оооо, таких историй и я могу рассказать достаточно...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель, "Авиатор на доверии"...

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я поняла. поищу. спасибо!

1
ВО
Владимир Ожогов

просто нашел лучше более родственную душу так бывает люди встречаются годами дружат а вот бац и любовь богом посылается ведь все по воле божьей видимо нашел ту самую единую и неповторимую

7
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

нашел - хорошо...но не уходить молча...смс можно отправить?

1
ВО
Владимир Ожогов

видимо не хотел расстраевать

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а молча ушел - не расстроил?

1
ВО
Владимир Ожогов

просто исчез

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

но это же трусость...

1
ВО
Владимир Ожогов

он же не бросил а просто исчез никто никому не должен

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

именно бросил

1
NA
Namik Azizov

Если он не выходит в сеть, то может быть, что он остался без интернета. Мог попасть в больницу, в полицию.. И много чего ещё.. Если бы он хотел прекратить общение с вами, то он бы об этом сказал.

8
0
NA
Namik Azizov

Не делайте выводов. Время даст ответы на все вопросы.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

вы уверены? пару лет назад подобное было...вот так ушел молча - и с концами...но точно знаю, что не умер

1
NA
Namik Azizov

Чаще всего так поступают женщины.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да ладно вам!...не наговаривайте на женщин! они более ответственные...

1
NA
Namik Azizov

Хорошо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
какой вы представляете свою миссию?...
Счастлива ли женщина, если её муж простой рабочий или водитель? Или она стесняется одноклассниц?
как расчитать сумму инвестиционного налогового кредита и процентов?
Вас бы шокировало, если бы выяснилось, что за вами установлена 24 часовая слежка. включая вашу квартиру?
Пример изобретения, которое не меняет сути чего-либо
Доверенность отменили нет? Вообще можно ли доверить машину постороннему водителю?
скажите а бог обладает моралью? ли он аморален?
Что вы думаете видеокамере Canon XA-10. Интересует ваше мнение. Интересует ваше мнение
Через сайт УФМС оформляю загран паспорт кто нибудь на фото может поменть фон на белый СРОЧНО?
Какой фракции должны быть опилки для приготовления опилкобетона? . Пыльную из под сита использовать или которая в сите ос
Когда возникает эффект "3-го лишнего"?
Почему в обществе суицид считается неправильным ходом в жизни ?
Почему в Библии строго запрещено курение? А алкоголь в небольших дозах разрешён. Не понимаю почему.
Подскажите, где можно в интернете такое купить?
Московский университет МВД России