Татьяна Tatiana

Вопрос больше к мужчинам...Но отвечать могут все! Общалась с мужчиной через интернет, всего 3 мес. но каждый день. Мне было интересно, ему, я надеюсь, тоже... Сейчас неожиданно исчез...Что это было??? Не ругались, все было нормально...Денег не просил.

Ответы · страница 2
Счастливый..

Вы иногда такую глупость скажите женщины..хоть стой.. хоть падай....разве можно угадать что с вами может случится..всякое бывает в жизни..наверно заболел..или еще что то..все будет хорошо.!

Татьяна Tatiana

это вы такую глупость написали...вы просто не в курсе....

Счастливый..

Спорит с женщиной не буду..

Татьяна Tatiana

хоть об этом верно думаете...

Семён

Так причин масса ... просто не пересказать ... и все они конечно разные, а в вашем случае в большей степени отрицательные ... потому как в любом случае вы лишились ценного собеседника ...

Татьяна Tatiana

спасибо! вы мне так помогли....👎

Семён

Так вы ещё и тяжелый человек ... ???

Татьяна Tatiana

Я???...это о вас так сказать можно....

Семён

🌹🌹🌹

Лариса Бачевская

Именно так у меня и бывает, и всегда неожиданно, я уже не удивляюсь. Не удивляюсь даже тому, что собеседник неожиданно появляется и спрашивает - Куда вы исчезли, может я уже в игноре?

Татьяна Tatiana

он не отсюда....

Сергей Иванович**

Может потерял коды от той платформы на которой переговаривались, может жена заметила и устроила скандал, может заболел, может нашёл другую с которой более интереснее общаться.

Татьяна Tatiana

общались через мобилку, там пароль не нужен...остальное - реально

Сергей Иванович**

Может потерял телефон, там номер был, а отдельно не записал

Татьяна Tatiana

не номер, мессенджер

Сергей Иванович**

Принцип тот же

Татьяна Tatiana

он восстанавливается на базе почты gmail

Walter

Полагаю-ничего Может быт ему не захтелос далеи,заболел, уехал ест много разныя причин.Но-просто-спроси!! И еше подумаи сама,нужно ли это для тебя.Без обид,но это ест мое мнения

Татьяна Tatiana

да, мне нужно знать правду!

Walter

Зачем ?Что тебе такое дает обида,разочарования Дмаи сама.Без обид

Татьяна Tatiana

мне нужна правда

Walter

Так спроси у него.

Татьяна Tatiana

он молчит

Walter

Это и ест ответ и правда. Полагаю -понятно

Татьяна Tatiana

понятно

Александр Жук Эстония Таллин

мог заболеть мог под машину попасть во первых сколько дней он отсутствует может интернет выключили за долги можно перечислять сотню причин а окажется просто насморк

Татьяна Tatiana

он иностранец

Татьяна Tatiana

далеко

Александр Жук Эстония Таллин

ну не знаю не хочу вас успокаивать но и напрягать тоже не хочется я вообще против знакомств с иностранцами особенно заочных

Татьяна Tatiana

у каждого свое мнение...

Александр Жук Эстония Таллин

даже не спорю

Елена Бажан

Что суждено, сбудется при любых обстоятельствах. А что ушло, значит, было не Ваше. Ваше от Вас не уйдёт ! Ждите. .... как у К.Симонова.... Или "отпустите" ситуацию 😉

Татьяна Tatiana

хочу отпустить...пока не получается...

Пр
Пррпрполролпрорп

А это банальный случай. Он вами заполнял свою пустоту. Видимо, вы были для него "ушами". А когда нашел другие "уши" - получше, переметнулся туда. Попрыгунчик.

Татьяна Tatiana

не заметила у него пустоты...достаточно умный мужчина

Пр
Пррпрполролпрорп

У всех умных мужчин одна та же проблема - все бабы дуры. ))

Татьяна Tatiana

ко мне так не относился...но идею вашу поняла

Галина Татаринова

Надоело, стало не интересно, убедился в своей значимости и пошёл завоёаывать новые вершины. Вариантов тысячи. А еще мог гаджет сломаться... тоже вариант...

Татьяна Tatiana

если стало не интересно - оставь прощальное смс...почему так сложно это сделать?

Галина Татаринова

Чтобы избежать объяснений. Так проще.

Татьяна Tatiana

так трусливее...

Галина Татаринова

Это Ваша формулировка. Нормальные (психически полноценные) мужчины заводят отношения ни в интернете, а в реальной дищни.

Татьяна Tatiana

не понимаю, почему вы их оправдываете?

Галина Татаринова

Я оправдываю?⁉️ не! Тупая констатация фактов. Я вообще не из тех людей, котопые могут завести роман в интернете или по телефону. Доя меня телефон и интернет только способы получения информации. Если мне действительно нужно пообщаться- я предпочитаю глаза в глаза.

Не Афродита...

Может заболел, может встретил любовь в реале, и все переписки нафиг (а объяснять не захотел, чтоб не напрягаться), ну и совсем грустный вариант - умер...

Татьяна Tatiana

нет, не понимаю....написать пару слов возможно...

А Б

правильно... подумаешь-УМЕР... всё равно чиркани пару слов, не томи

Татьяна Tatiana

😂да! письмо из гроба...

Не Афродита...

Ох. Чё - то вы, друзья, не ту тему развиваете. Татьяна, наверное, вам нужно перестать о нем думать. Если другой связи, кроме переписки нет и он пропал, то всё... Забудьте

Татьяна Tatiana

сложно....поэтому и задала здесь вопрос

Не Афродита...

Конечно сложно. Но ничего не поделать

Татьяна Tatiana

увы...

Cherry Cherry

Всё это общение не настоящее, иллюзия...было и исчезло. И, возможно, с вами общался человек не тот, за которого он себя выдавал. А может развести хотел.

Татьяна Tatiana

те, кто хочет развести....их видно сразу...

Cherry Cherry

Ой, не скажите... Попасться можно очень легко, особенно если женщина одинока...

Татьяна Tatiana

ха! я не первый год на сайте знакомств...еще никто меня на деньги не развел...

Cherry Cherry

Дай Бог чтобы и не развели.

Татьяна Tatiana

мне фото "сына" под капельницей присылали...не ведусь...

Се
Сергей

Не надо думать сразу плохо. Может быть что угодно, от потери телефона, заболел, попал за хулиганство на 15 суток и т д. Надо подождать и он обьяаится

Татьяна Tatiana

вы действительно в это верите?

Се
Сергей

Да, почему же нет

Татьяна Tatiana

хорошо....просто наивно как то...

Се
Сергей

Лучше быть тогда наивным, чем сразу думать о человеке плохо

Татьяна Tatiana

реальность - иная, наивности здесь не место

Се
Сергей

Вам виднее

Адриан Дмитриев

Может бонпльно исчез интернет... Или например полетело программное обеспечение. И после восстановления не помнит пароли. И не может войти ...

Татьяна Tatiana

интернет - есть! на работе...все доступно...

Адриан Дмитриев

Может внезапно свалившиеся обстоятельства так тоже бывает...

Татьяна Tatiana

бывает...но долго уже молчит...почто 3 недели

Адриан Дмитриев

Главное. Что живой был.. а там может и образуется..

Татьяна Tatiana

все возможно...но живой...

Василий Грабчак

если не видете в сети - значит что-то случилось - сломался компьютер, отключили интернет, а если виден в сети и не общается - не хочет

Василий Грабчак

не скрою - это следствие моей профессии, очень часто и много приходилось и приходится разбирать подобные ситуации. Вас ничему не пытаюсь обучить, в этом вопросе поздно и ошибок уже не исправишь

Татьяна Tatiana

я давно необучаемая... и злая на Учителей!...сама во всем разбираюсь...советов не прошу

Василий Грабчак

но я и не даю, особенно если и не просят. Я так о себе не могу сказать что во всем сам разбираюсь. Есть ряд вопросов в которых могу разобраться, в остальных полагаюсь на профессионалов

Татьяна Tatiana

конечно! и я полагаюсь на профессионалов...Тогда и прошу профессионального совета...но не здесь, на спрашивалке...

Василий Грабчак

наконец то ситуацию прояснили

Алекс Венцель

Причины могут быть разные, к примеру застукала ревнивая жена и устроила скандал, заболел и попал в больницу, вы ему наскучили и т.д.

Татьяна Tatiana

но хочется знать ОДНУ и правдивую....

Алекс Венцель

Я вас понимаю. Возможно что со временем всё станет ясно. Может человек уехал в командировку ...

Татьяна Tatiana

он там и был. оттуда и писал

Данила

В реале нашел другую , это как минимум а может в тюрягу загремел , башку отбили с полной амнезией , пальцы отрезало , причин вагон ))

Татьяна Tatiana

да, варианты у вас радикальные....

Данила

Ну так не в розовых очках хожу ))

Татьяна Tatiana

меняйте очки....

Данила

Зачем мне и в этих комфортно

Ольга

Да кто их знает) Это интернет... здесь много вариантов...есть уважительные...а есть...Отпустите ситуацию и не зацикливайтесь на этом

Татьяна Tatiana

ок! пока жду...но недолго...

Ольга

Ок

Гузалия Гузалия

Может заболел или еще что либо случилось. В наше время все может случиться, Боже упаси! Надеемся на лучшее. Если жив, то появится!

Татьяна Tatiana

ок! спасибо!

Гузалия Гузалия

Да за что! Главное, чтобы жив был!🌹 Надежда умирает последней!

Татьяна Tatiana

пусть все будут живы!

Григорий Земцов

Да мало ли чего у него случилось в жизни. А может не частый гость здесь. А может по вахтам работает, а это от месяца до полугода....

Татьяна Tatiana

нет...

Григорий Земцов

Ну раз вы сами ничего не хотите, зачем тогда обманывать себя, что вам этот человек нужен?

Татьяна Tatiana

я не хочу? вы не правы...просто зацепок почти нет...хочу услышать различные мнения, может что я забыла или не придала значения....

Григорий Земцов

...я бы искал упорно даже там где нет, потому что мог просто не увидеть сразу.

Татьяна Tatiana

я вас поняла, спасибо!

Виталий С.

ВСЁ ЧТО УГОДНО, УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ, ПОЛУЧИЛ ИНСУЛЬТ И ИНФАРКТ. ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВЫ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ОБЪЯВИТСЯ.

Татьяна Tatiana

не верю, что обьявится...просто раскачал на чувства и эмоции - и исчез....

Виталий С.

А ВЫ ПРОСТО МНЕ ПОВЕРЬТЕ. Я ВАМ НЕ ОБЕЩАЮ ЧТО ОН ЗАВТРА ОБЪЯВИТСЯ. ВОЗМОЖНО ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ.

Татьяна Tatiana

очень хочется верить....но не могу...не верю...какой то вокруг сплошной обман...

Виталий С.

А ВСЯ ЖИЗНЬ БОРЬБА И ОБМАН. ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, А Я БЫ СКАЗАЛ ХИТРЫЙ.

Татьяна Tatiana

хитрый и трусливый...

Виталий С.

ДА ХИТРЫЙ ,ТРУСЛИВЫЙ, ЛЖИВЫЙ И Т.Д.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так уже 7 лет общаюсь. Надоела ты наверно просто. Моя мне то-же уже надоела, ленится отвечать...Только про своё рассказывает!

Татьяна Tatiana

я подумаю...все возможно...давай оставим разговор на завтра? и ты трезвее будешь и новый день внесет ясность.ок?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так я вас не найду! Я тут только когда пьян((( Пол месяца не зажоху бывает. Просто тесть сегодня умер....я напился...не тесть он не переживай просто муж моей тёщи, не её папа. Как всё сложно!))) Могу мобильный скинуть, не боюсь не чего! там какой код, вайбер у меня.... там активируется...я сам не шарю ..в технологиях...пишу я в личку или нет, та кому я нужен нафиг?)) 77599789 Сменю номер если что! ))) Молдова. Приднестровье . Телефон СДМА если это важно. Другой тип связи.

Татьяна Tatiana

перед номером телефона еще есть международный код. вы его не написали. уточните

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та тесть умер я реп написал....плохо я знаю. но от души!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вовчик ты не тупой, вовчик идём со мной, вовик ты крысу не обидел, я тебя видел. Комон,комон, скоро будем с тобой. вОООО вчик.. Ты не моой тесть, спасибо что есть. Умер но не беда, тебе двигатся было в некуда. Деньги - это бабло, тебе давали ну повезло. Ты классный строитель, но не строитель душ. Лутше идти в душ. Серце тёщи разбил её муж. Я защищал тя как мог, теперь защиает морг. Ты из России Я тоже рысь. спи там спокойно, там заебись! Я на неделе к тебе проезжал, всех бомжов охуенно разгнал. Ты им всё есть раздал. Может кто тюкнул тебя и упал. Это твоя смерть ты сам накопал. Двери открыты, собаку забрал. Ты ведь не слышишь, А то-бы поржал. Вов..вов..вов чё ты так с собой.. Дом не мой, твой, чёты так с собой. Ты дорог был как человек, не забуду тебя во век. Тёща плачет слезами гремучеми, я алкоголя сделала круче! Пей и живи, но не умри! Может тебя обидели? Я разберусь там повидимому. Может ты просто упал или попал в скандал. Может дружки убили. Я блять найду их тварей зоновских, Просто скажи что как, а то я как мудак. Моргни мне гхоть глазиком..лежишь меня игноришь..и телек влючён....на нём новости бегут...там про тебя нет... И кот твой сидит рядом. может не твой мы незнакомы. с котом,познакомимся потом. Ты строитель супер! А бухал как мупер! Это ты новый герой мупер. Так бухать невозможно доказал! Бо я так-же бухал. Сожалею...там дом открыт всё бомжи спиздят! Не, мне не надо! Там моих аещей половина и телик и дрель и дофига чего ещё...Та пофиг пусть бомжам...И бочку с вином пусть И бочку с вином пусть забирают, она не моя, это твои друзья...

Ольга Газизова

Заболел, уехал в отпуск, командировку, на дачу, некогда. Или болел лежал и общался, а сейчас не до интернета. К зиме проявится.

Ольга Газизова

Вот уж за кого переживать не стоит. Чужой и был и остался. А интернет все терпит..

Татьяна Tatiana

мне важно свое состояние

Ольга Газизова

Есть женщины которые за любых мужиков цепляются и страдают и ждут и маются. А я другая. Ушел и хорошо. Лучший будет..

Татьяна Tatiana

мне так "нравиться" когда пишут, что я - другая!....мы каждая - особенная...

Ольга Газизова

Поздравляю вас с вашими особенностями.. .

**
***Блондинка***

Общение в инете такое призрачное. Даже если кажется, что человек искренен,верить нельзя. Увы...не вы одна такое проходили...

Татьяна Tatiana

да не будет больше ничего....просто исчез...

**
***Блондинка***

Не переживайте, все образуется

Татьяна Tatiana

спасибо!

Серега Иванов

Может просто телефон потерял адрес электронной почты не помнит или аккаунт . Ну что-то связанное с электронным адресом

Татьяна Tatiana

да, как вариант...

Сергей Шишелин

Не всегда есть доступ...чаще время….проблемы на работе.. У меня допустим с месяц не бывает времени в соц. сеть войти.

Татьяна Tatiana

так много работы?

Сергей Шишелин

Проблем много, усталость от компьютера, да и много чего. Включая работу и проблем с ней связанных.

Татьяна Tatiana

мы общались через месенджер на мобилке...смс нет времени отправить?