Василий Иванов

Какая возможность была только у членов народа Израиль?

Денис Зайцев

да никаких с их то обрубками.. их женщин трахали несколько столетий другие ..

Овчинников Алексей

цитата ---Стать членами царства Бога-весь Израиль по плоти 144000. Но они не воспользовались этим преимуществом. И Бог создал ДУХОВНЫЙ ИЗРАИЛЬ ---конец цитаты

Не говорите ерунды. Переписали всё у шумеров и заменили на "Израиль" и "евреи".
Евреи такой же народ как все остальные, только больно гордый, хотят быть избранными и всеми управлять, за это и получают по голове всё время.

Алексей Целитель

нет там членов.... там есть избранные
( много званых, но мало избранных)
,,,.их не по членам считают.

Ира Ситникова

Стать членами царства Бога-весь Израиль по плоти 144000. Но они не воспользовались этим преимуществом. И Бог создал ДУХОВНЫЙ ИЗРАИЛЬ, куда вошли не только евреи, но и люди из других народов.

Светлана Рушева

Быть обрезанным.

Роман

Была возможность по умнеть - но ни кто ей не воспользовался и по ныне

Ал
Александр

Иисус заключил со своими учениками союз о Царстве. И пригласил их быть соправителями в этом Царстве. Так как члены Израиля не приняли Иисуса как Мессию, они потеряли эту возможность.
Матфея 21:43 "Поэтому говорю вам: царство Бога будет отнято у вас и дано народу, приносящему его плоды"

Анна Дрындина

Зачем была? Посмотри на амуницию! ЕСТЬ!

Ив
Иван

Быть особым, избранным народом. Но они отвергли убив Иисуса