Татьяна Tatiana

Вопрос больше к мужчинам...Но отвечать могут все! Общалась с мужчиной через интернет, всего 3 мес. но каждый день. Мне было интересно, ему, я надеюсь, тоже... Сейчас неожиданно исчез...Что это было??? Не ругались, все было нормально...Денег не просил.

Ответы · страница 3
Мангуст Рики-Тики-Тави

да может просто комп полетел...иль в больничку попал, как уц меня было...там не до спрашки когда с Богом беседуешь...

Татьяна Tatiana

человек не из Спрашки...

Мангуст Рики-Тики-Тави

а какая разница?

Shlooz Shlooz

Да что угодно, Таня. Он мог умереть. У него мог сдохнуть мобильник или комп. Ему могло просто надоесть. Что угодно.

Татьяна Tatiana

а прощальную смс стоит писать? чтобы другая сторона не терялась в догадках....это если надоело...

Shlooz Shlooz

Дык это, если надоело, помимо других причин. Да даже,если и надоело, и человек решил приекратить общение, возможно смалодушничал и не захотел прощальной церемонии, так как оставленная женщина редко когда искренне желает на прощание всего хорошего.

Татьяна Tatiana

мне важнее ясность

Shlooz Shlooz

Да это понятно.

Валерий

Ну мало ли какая причина. У меня вот например комп недавно вышел из строя. Меня неделю в социальных сетях не было.

Татьяна Tatiana

да, как вариант!

Цельная Ягода 🍒

Потерял интерес из-за безперспективности или его время стало занято чем-то или кем-то иным...Просто как вариант.

Цельная Ягода 🍒

Я в том плане, если появится ещё...не накручивайте себя, не стоит оно ваших нервов...🌹

Татьяна Tatiana

знаю, что не стОит...но еще все свежо...пусть немного времени пройдет...

Цельная Ягода 🍒

Всё будет хорошо!)

Татьяна Tatiana

спасибо! удачи вам!

Цельная Ягода 🍒

Взаимно!

Елена

Да что угодно может быть....Пропал интерес, закончились деньги на интернет, может понял, что вы не лохушка, умер...

Татьяна Tatiana

вариантов - море...

Света

Ну это общение ни к чему не обязывает...может заболел..может умер (надеюсь на лучшее)...много чего может быть..

Татьяна Tatiana

уже давно не сомневаюсь...я вообще-то с Украины...так что мое отношение к стране-агрессору вы можете понять...

Александр, Н.новгород

Конечно, Крым забрали, в ДЛНР воюют! А теперь и север захватили...

Татьяна Tatiana

не провоцируйте меня...стараюсь здесь о политике не говорить

Александр, Н.новгород

Да, не будем...

Татьяна Tatiana

ок

Александр Былков

да разные причины,самая банальная не интересно стало,уж извините,виртуальное общение не может быть долгим

Татьяна Tatiana

мы должны были встретиться...

Александр Былков

тогда не знаю,может писал не про себя,а про того каким хотел бы быть,мы же тут все высокие голубоглазые блондины,очень умные и т.д.

Татьяна Tatiana

не на этом сайте познакомились...

Александр Былков

да без разницы на каком

Дмитрий Голубев

Такие долгие переписки надоедают, человек остывает и уходит... Надо было встретиться, развивать отношения.

Татьяна Tatiana

он был в командировке

Дмитрий Голубев

Какая разница?.. Если человек хочет он найдет время

Татьяна Tatiana

вы бы тоже с вахты свалили ради отношений с женщиной? не смешите....

Дмитрий Голубев

Я бросал и бизнес ради встречи

Татьяна Tatiana

стОило оно того?

Дмитрий Голубев

Наверное да.

Валерий Сумский

Может, утонул. Бывает. Обидно, что наследство не досталось... Соседка за партой в школе тоже так обломалась

Татьяна Tatiana

все дело в наследстве???....

Валерий Сумский

Это главное, что ещё взять с покойника...

Татьяна Tatiana

а если он живой? просто передумал общаться?...

Валерий Сумский

Может, жена вернулась или сам к ней... Нас милиция разогнала, нам уже не быть вместе

Татьяна Tatiana

все может быть...но написать последнее смс можно???

Валерий Сумский

Я уже не помню её номера, летом 2013 нас разогнала милиция

Вячеслав Исаков

Жена заметила, надоело чувства в кнопки забивать, !!!Нашел более интересную собеседницу!!!(увы, так бывает)

Татьяна Tatiana

это жестоко!...я иду спать...если хотите, поговорим завтра. пока!

Вячеслав Исаков

Ангела на плечи!

Татьяна Tatiana

???....что это?

Вячеслав Исаков

Это просто пожелание. Доброе. У него своя история, но она долгая.

Татьяна Tatiana

поняла! спасибо!...

Олег Гарицкий

даже так - денег не просил 🤔, скорей всего женщина или какой небудь несчастный случай, все мы не вечны

Татьяна Tatiana

не верю в несчастный случай...а так - можно и последнюю смс написать...

Татьяна Tatiana

чтобы я не думала...что с ним или кто с ним...или просто передумал...или что случилось...

Олег Гарицкий

НЕ ПРИНЕМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ТЯЖЕЛО РАСТОВАТЬСЯ, Я ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ , МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН УЖЕ НЕТ, А МОЖЕТ МНЕ НЕ ДОВЕЛОСЬ ВСТРЕТИТЬ

Татьяна Tatiana

вы не с теми общались...есть и верные и порядочные...

Олег Гарицкий

ВОТ КАК ТО НЕ СУДЬБА

Татьяна Tatiana

когда то и вам судьба будет!

Виктор Смирнов

неожиданно наступила зима. поскользнулся и сейчас в больнице, а бук" некому принести. Ждет Вас на яву

Татьяна Tatiana

вы такой сказочник!

Виктор Смирнов

а почему бы мне не быть правым. Надо же думать о хорошем

Татьяна Tatiana

в жизни полно плохого и много мошенников и обмана...думайте о хорошем!

Виктор Смирнов

как вам сильно не повезло

Татьяна Tatiana

мою ситтуацию это не меняет...

Виктор Смирнов

начните играть в настольный теннис. Это отвлекает

Нина

Экстренная командировка, там другие развлечения. А может , что - то посерьёзней? Живой, так объявится.

Татьяна Tatiana

ок, спасибо!

Алекс

Не берите в голову ... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 😁

Татьяна Tatiana

человек не со спрашки. общались через месенджер в мобилке

Алекс

Тем более, махните рукой, жизнь продолжается

Татьяна Tatiana

не просто махнуть рукой...вы бы смогли?

Алекс

Конечно, больше общайтесь с природой - лучшее лекарство

Татьяна Tatiana

сейчас не дома...живу и работаю в Израиле...какая тут природа?...пальмы...только тепло, конечно

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Са
Сашок

Заблокировали уехал или ещё что то возможно это где-то рядом находились или наскучили однообразие

Татьяна Tatiana

где?

Са
Сашок

Итк

Татьяна Tatiana

зачем ему писать мне на английском?

Са
Сашок

Отличьник

Татьяна Tatiana

нет, не верно

Naemnik

Вариантов масса, интернет отключили, на вахту уехал, жена прочитала переписку и по башке нстучала.

Татьяна Tatiana

он и был на вахте. там точно есть интернет

Ив
Иван

Масса вариантов- появились важные проблемы и ему некогда, заболел или умер, просто ему надоело..

Татьяна Tatiana

если надоело - написать последнее смс можно???

Ив
Иван

Ну это ему решать..

Татьяна Tatiana

разве? правила элементарной вежливости уже не актуальны?

Ив
Иван

Какая вежливость? На улице женщины и школьники младших классов "общаются" матом. Вы на Луне живёте? Или не заметила, что СССР уже 28 лет не существует?

Татьяна Tatiana

я не общаюсь матом...и вокруг меня - тоже...

Ив
Иван

Аналогично, но на улице это слышу постоянно. Даже в магазинах..

Владимир

да хрен его знает,может с ним что случилось?! как понять исчез? в онлайне он появляется или нет...

Татьяна Tatiana

нет, не появляется

Владимир

ну значит проблема не в вас и в вашем общении, что-то у него там случилось.

Татьяна Tatiana

возможно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может что случилось . . . мало ли чего . . . если есть интерес, надо брать (давать) контакты в реале.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надежда умирает последней . . .

Татьяна Tatiana

ага...после самого человека...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ладно Вам . . . уверен, что всё образумится!

Татьяна Tatiana

а я - не уверена

Евгений Кошелев

ТЕРПЕНИЕ - ВСЁ РАЗРЕШИТЬСЯ В СВОЁ ВРЕМЯ....человек мог просто куда-то уехать по нужде или работе

Евгений Кошелев

Вы его уже обвинили ? Вот так - заочно ?! Не зная ничего ?

Татьяна Tatiana

нет, не обвинила...но хочу услышать мнение многих...

Евгений Кошелев

Есть хорошее правило жизни : если нет ответа на вопрос, значит - вы не готовы или не заслужили его. ждите и ответ придёт в своё время.

Татьяна Tatiana

Ооооо, в таком случае я могу вообще его не дождаться...и буду себя уговаривать, что не заслужила...я что, собачка, чтобы служить???

Евгений Кошелев

Вы уже сами дали ответ - почему не пишет, но пока не осознали этого. Сочувствую..пока.

Та
Татьяна

Может что нибудь случилось с ним. Не думайте о плохом, но не может человек исчезнуть бесследно

Та
Татьяна

Я очень доверчивый человек. Очень хочется чтобы у Вас все было хорошо.

Татьяна Tatiana

спасибо! благодарю!

Александр Шульга

Очевидно не видел перспективы темы разговора,если не считать непредвиденных обстоятельств.

Александр Шульга

Тогда помехи.

Татьяна Tatiana

какие помехи? интернет для работы нужен

Александр Шульга

Электронные помехи соперников или вражины.

Татьяна Tatiana

а вы все врагов ищете?

Александр Шульга

Уже отошел от дел.🌻👈😇

Владимир Кириллов

Может, у него сломался компьютер? Зачем сразу думать о плохом? Вдруг его просто машина сбила?

Владимир Кириллов

Что я Вас убеждаю, Вы же всё уже для себя решили…

Татьяна Tatiana

уже все решилось...вынырнул, написал....

Владимир Кириллов

А я что говорил!

Татьяна Tatiana

мне многие об этом говорили, но я не верила...

Владимир Кириллов

Вот и хорошо)))

Азер Мамедов..

В ИНЕТА РЕДКО БЫВАЕТ НОР ЧЕЛ.МОЖЕТ УМЕР ИЛИ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ.МОЖЕТ ПОНЯЛ ЧТО НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ

Татьяна Tatiana

найдете еще!

Азер Мамедов..

Я НИ ИЩУ.ЕСЛИ СУДЬБА САМА НАЙДЕТ)))))))))))

Татьяна Tatiana

вы не правы! искать надо!

Азер Мамедов..

Я БОЛЬШЕ ВЕРу судьбу..когда ищешь находишь себе ни то приключение..надо видеть свою судьбу

Татьяна Tatiana

верьте!

Muhiadn Tulemisov

никогда не привязывайтесь к людям все это временно каждый человек ищет понимания и свободы

Татьяна Tatiana

и вы никогда не любили никого? или просто с возрастом все забылось....

Muhiadn Tulemisov

если человек любит вас он не исчезнет

Татьяна Tatiana

не верю...