Евгения Новикова

что вы знаете о певице лавика

Ни
Нина

"Лавика" – это неповторимая смесь мелодии гитарных струн, живых и глубоких чувств и сказочного этнического бита. Лавика (Любовь Юнак) родилась 26 ноября 1985 года в Киеве. В 2003 году окончила лицей №100 на Подоле. Также паралельно с 5 лет она занималась танцами точнее хореографией в Академии Оперы и Балета. Вскоре поступила в университет имени Т. Г. Шевченка на факультет психологии. В данный момент Любовь Юнак получает 2 высшее образование в хореографии и в тот же момент пишет диссертацию, занимается вокалом и хореографией. Слова к первому синглу Лавики принадлежат Диане Гольде. Диана Гольде является автором нашумевших хитов для групп БиС, ВИА Гра, НеАнгелы, Инь-Ян, для исполнителей Веры Брежневой, Анастасии Приходько, Василия Бондарчука, Александра Рыбака. Жанр ее творчества - это поп музыка. Кстати Люба за свое недолгое время пребывания на сцене успела появиться на 3 Фабрике звезд, правда ни одного призового места она не заняла. После выпуска клипа "Подруга" Лавика взяла псевдоним той, которой была в клипе. Сейчас Лавика не замужем, детей не имеет. (По знаку зодиака Стрелец) . Кстати у Лавики есть свои недостаткии один из них - постоянные опаздывания на работу. Она ведет здоровый образ жизни, не курит и не пьет. Любимое блюдо - суши. Любители метро, вы можете увидеть Любочку там каждое утро, ведь пробки ее сильно утомляют. Рост 158 см без каблуков. А вот и самое интересное: на свой день рождения Лавика получила сертификат на землю на Марсе и отпечатки пальцев. Официальный канал на YOU TUBE - Moon Records Ukraine

Лавика — украинская поп-группа, её участниками являются певица Лавика (Любовь Юнак) , мульти-инструменталист Ваня Пух, гитарист Алексей Турянин. Музыкальный стиль группы — поп-музыка с элементами этнического звучания и диджейских скретчей.

Группа образована в 2011 году в Киеве продюсером и генеральным директором рекординговой компании Moon Records Андреем Пасичником.

Первым синглом «Лавики» стала песня «Счастье цвета платины» , на неё был снят дебютный видеоклип (режиссёр Сергей Перцев) . Второй сингл «Вечный рай» , принёс группе популярность и коммерческий успех. По данным сайта tophit.ru сингл в течение двух месяцев удерживался в двадцатке самых ротируемых песен украинских радиоэфиров

лавика. рф — официальный сайт
Песни группы Лавика на Яндекс. Музыке
Лавика на сайте Twitter
певица Лавика на сайте Twitter
Ваня Пух на сайте Twitter
Видеоканал на сервисе видеохостинга YouTube
Источник — «http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Лавика&oldid=54455127»