Друг.

Откуда в джунглях Маугли нашёл себе трусы?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

нет у него трусов....у него повязка из травы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Шляхов

А я давно задавался таким вопросом! А в мухе-цоктоухе тоже есть интересная ситуация!

Капитан Блад

За три года не нашел ответа на свой вопрос, Повиси, еще через три года может найдешь.

Друг.

А ты за три года так и не приобрёл мозги чтоб прально ответить

Капитан Блад

Извини "родной" я с идиотами не общаюсь , Чао

Друг.

Взаимно родственичек!!!

Максим Jw

Он был в трусах, когда его отца убил Шерхан. И эти трусы росли вместе с мальчиком 😉

~L
~Eva Lansca~

👍 Мне это тоже всегда было интересно !! И главное , скроены они были правильно !

Николаус

😇🤗 мудрый КА научил,не показывать своего удавчика,ибо не будут бояться!

Дракончик

А кто сказал, что классические трусы?! Эволюционируемая набедренная повязка.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Мир

Это не трусы у него, в старину материю так оборачивали мужчины вокруг таза

Десант

Ну малоли кто обосрался и выкинул таковые, когда медведя и пантеру увидел

Друг.

Тот кто про него и написал...

Десант

Киплинг?

Друг.

Есесьно.он же вёл наблюдение за его развитием от грудничка до совершеннолетия. И каждый раз бросал там обсеранные труселя когда убегал от его друзей...

Десант

Ну да. вполне

Друг.

Нужно переснять мультики и фильмы и добавить кадры как автор дрищит на бегу со скоростью спринтера...

Татьяна Сивенкова

Так его же с пеленками украли. Вот он и мотал себе. Извиняюсь, а вам зачем?

Друг.

Труселя у него ну очень кслюзивно выглядят прям таки из бутика Кельвин Кляйн...

Татьяна Сивенкова

Я не была в этом бутике, но в книге ясно сказано, что со временем Маугли сделал себе одежду из старых своих пеленок и волки ему приносили из деревне

Гия Гогохия

Вас жестоко обманули!Во взрослом возрасте он катекой крокодилов глушил!

Майкл Карлсон

ладно нашёл, как он догадался, что в эту панамку нужно ноги просовывать?

Норма

Зачем он натянул их на себя? И почему белые трусы ВСЕГДА были чистыми?)))

Друг.

Осы и осла...

Норма

А это меняет суть?

Друг.

И смысл тоже

Норма

Ииииии?

Друг.

Идилия

Илья

Ну так он брошенный уже с трусами был. Он вместе с этими трусами и вырос

Пётр Белецкий

Вчера смотрел этот мультик,заострил на этом внимание...И то правда,где?

Друг.

Это просто художник забыл закрасить тазовую часть ...

Даша Ром

он в джунгли сразу в них попал. он рос и они вместе с ним растягивались

Анна

не трусы а тряпица перемотанная..а это в чем лежал потеряный младенец

Татьяна Иванова

да он их там регулярно находил. причем нужного размера, по мере роста

Семён

кто-то обосрался и убегая оставил , а Маугли нашел, выстирал и надел

Т*
Тигрица* *

Как откуда ..в своё время тигр съел кого то вот трусы и остались))))))

Алекс Венцель

Кто-то занимался сексом и спугнули, вот трусы и остались...)))))))))))))

Алиша

Это явно не трусы и скорее всего ткань в которой он был младенцем

Алиса -Summer

У Маугли не было трусов, его бедра были прикрыты какой-то шкурой

Друг.

Хорошо что не кожей...

Алиса -Summer

😄кожа тоже имеется от рождения

Друг.

А чешуя?

Алиса -Summer

нет это уже лишнее))

Друг.

А может рыбий мех?

Алиса -Summer

Ага, был бы полезен..не жарко летом, не холодно зимой!)))

Друг.

А она не дура совсем не дура губа твоя...

Нина Ермак

Там же индусы шмыгают время от времени, просто одолжил у одного