Артур Саркисов

Есть ли в Екатеринбурге интересные дворики? ? кроме дворика старика Букашина

Кирилл Загрядский

один товарищ даже предлагал открыть такой тур. маршрут по ек-бургу, чтоб показывать народу не "фасады" города, а его изнанку. ну там, подъем на башню обязательно, подземку во дворце пионеров посетить, золотишко помыть на калиновских, ..