Дмитрий Голубев

когда был создан "Зеркальный дворик" в Екатеринбурге?

Мне не нужен адрес!! !
Мне нужна дата!!!

Алексей Котельников

Инсталляция в дворике дома 21 по ул. 8 Марта, называется “Не Европа, не Азия”.

В рамках проекта "Длинные истории Екатеринбурга-6", 2008 год

«Ни Европа, ни Азия» – паблик арт проект группы Куда Бегут Собаки и граффити художника Viser'a во дворе Информационо-туристической службы администрации г. Екатеринбурга

Презентация проекта произошла 20 августа, соответственно 2008 года.

Амира Ильяшук

дом № 21 по ул. 8 Марта