Ир
Ирина

У Владимира Винокура (видела в журнале) висит замечательная картина городского дворика - кто художник?

Alex Fil

Не видела фото в журнале, но знаю, что Винокур - почитатель творчества модного художника
Игоря Белковского .
Возможно, его. У Белковского есть серия картин, выполненных в одном горизонтальном формате. На всех – московские сюжеты. . Смотрите на его

официальном сайте Тут все его работы.

Соломенко Виталий

Возможно это картина художника Игоря Белковского, его картины есть у Винокура.
Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]