Лена Елена

Всё-таки здравый смысл ИНОГДА преобладает. Отменили дурацкую сдачу анализов для получения водительских прав.

Ответы
Норма

Я бы устроила выборочную принудительно сдачу этого анализа прямо на дорогах в воскресенье массово, в остальные дни дежурно. Вы не представляете сколько пьяных на дорогах. А они создают опасность

Лена Елена

Выборочную, но не массовую же. Представляю, сколько пьяных на дорогах, имею права с 2008 года. Но в обязаловке участвовать не хочу.

Норма

Данная обязаловка не что иное, как новое выкачивание денег, равно как и камеры на дорогах, которые даже устанавливпютсяс таким расчётом, чтобы водловить водителя, подвести под штраф, а не для понижения аварийном и на дорогах. Поэтому ия не за неё

Лена Елена

Да, это так. Безопасность на дорогах никого из законодателей не волнует.

Норма

Их вообще не волнует, как выживает народ.

Сергей Иванов

сделали это. потому что деньги стране нужны, а Путин испугался , что в стране может случиться такой же майдан, как и на Украине случился несколько лет тому назад и отменил такое ограбление народа

Лена Елена

Деньги всегда нужны. И не только стране, но и её гражданам.

Сергей Иванов

и Трампу тоже они не помешают

Слава Касьянов

Смысл один-проверить реакцию водителей. А как сказал Путин в метро, надо вводить постепенно. А про анализы- так это второй подход со временем.

Грач Налбандян

Каждая хорошая идея может быть извращена чиновничьим беспределом. Мало вам алкашей и наркоманов за рулём встречалось? Как с ними бороться?

Грач Налбандян

Так, вы так и говорите на комиссии. Поймут?

Лена Елена

Меня всегда понимают и даже не осматривают. В кабинете у нарколога я нахожусь не более двух минут. Равно как и у психиатра.

Грач Налбандян

Ваши глаза не умеют врать! Я вам верю!

Лена Елена

Грач, вы армянин. Как завоевать расположение армянина при условии, что два раза, видимо, повела себя так, что армянин больше не верит и вряд ли вообще будет общаться? Как-то можно оправдаться и всё исправить?

Грач Налбандян

Боюсь, я вам ничего ответить не смогу по двум причинам. Я армянин охохлившийся, и менталитет у меня деформирован. Да и моё глубокое убеждение, что если " сосуд треснул" , клей не клей, толку не будет.

Лариса

Над этим проектом надо ещё работать,а не пороть горячку. Если обычный набор анализов надо ещё добиться,то это вообще,утопия.

Гена Лозовой

но она Скворцова нормальный министр после этого? здравый смысл там возобладал -но православие в школе оставили как предмет

Пётр Белецкий

Да,загнули у вас с этим делом.А у нас получить права,проще пареной репы,несколько формальностей,и готовы комикадзы .

Лена Елена

Где - у вас?

Пётр Белецкий

В Казахстане..

Ольга Просто ******

не считаю "дурацкой"процедурой ..очень много алкашей и наркоманов на дорогах ...нужно их лишать прав ...

Лена Елена

Эти все давно "на карандаше" у психиатров и наркологов. А я-то почему должна что-то сдавать.

Ольга Просто ******

Малая часть "на карандаше "...нужно проверять всех поголовно ..я работаю в медицине ..нас каждые три года на "наркоту "проверяют ..и ничего живы ..и унижением не считаем ...

Лена Елена

Ой, ну здесь просто одни специалисты. МИЛАЯ. НАРКОМАНА И АЛКОГОЛИКА ДАЖЕ ПРОВЕРЯТЬ НЕ НАДО-у такого всё на лбу написано и врачу каждый наркоман и алкоголик без проверки виден как на ладони.

Ольга Просто ******

не буду спорить ..Вы оставайтесь при своем мнении ...а я при своем ..удачи ...

Лена Елена

Вот и оставайтесь.

Александр Зай

Как отменили?? А псих диспансер, наркология ? Не, без этого нельзя, а то и дорогу перейти не получится.

Ви
Винсент

Это у них здравый смысл.Они сорвали бабла быстро,а что вы будете думать-им пофигу.

Игорь Морозов

Не отменили , а перенесли на лето ( что бы успокоились ) , а дальше , как с пенсиями !

Лена Елена

Перенесли оплату справки стоимостью в 5 тысяч руб. Анализы отменили.

Валерий Герасимов

Было бы не лишним всех, принявших такой закон ,самих отправить на анализы....

Одинокая Сволочь

отложили чушь до лета, только и всего, как и с пенсионной реформой было...

Друг Михаила

Эх, не дали бабосов рубануть наркологу, а как все хорошо начиналось

Андрей Евдокимов

Революции боятся..40 млн. автомобилистов...это опасно..

Зато введут алко-тестер чтобы завести машину .....

Лена Елена

Да на здоровье. Пусть вводят. Я не пью, к тому же очень люблю себя любимую, когда я за рулем.

А я вообще КОРОЛЬ, а кругом одни Олени .....

Лена Елена

Да и правильно...Так держать.

Вокруг одни Бэхи, Ауди, Мерсы....... А я на Жигулях......о6...... ПоХ......

Владимир Шибнев

Перенесли на более поздний срок, а не отменили

Valentin Garmanov

Пробный шар Скворцовой- к платной медецине!

Лена Елена

Медицина у нас и так давно платная. Меня сейчас ни за какие коврижки не заставить идти в поликлинику к бесплатным врачам. Там остались бездарности, которые не нужны ни одному частному мед.центру. Или неопытная молодежь-интерны.

Valentin Garmanov

-И шо ви можете сказать за сегодняшнюю медецину? -Ой таки я Вас умоляю! От сегодняшней медецины остался только тост-ЗА ЗДОРОВЬЕ!
Минздрав предупреждает-Нет денег-НЕ БОЛЕЙ!
Что за страна? Бесплатному врачу хрен докажеш, что ты болен,а платному что здоров!

Slawa Zil

Сами к взяточнеству толкают людей,а потом...

Морок

Значит придумают другую обдираловку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для получения без медкомиссии никак

Лена Елена

Для замены по истечении срока

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже медкомиссия, а если водитель на предприятии, то чаще, чем частники

Иса Джи

Давайте отменим этих сумасшедших...

Лена Елена

Давно пора.

Иса Джи

помолимся

Сергей Чертовских

Это не здравый смысл, это популизм.

Лена Елена

Какая на фиг разница, как это назвать.

Александр

не радуйтесь, её просто отложили...

Лена Елена

Перенесли оплату справки в 5 тысяч руб. Анализы отменили.

Александр

стоимость справки была привязана к анализам... сейчас просто определятся с анализами и назовут цену...

Лена Елена

Ой, успеть бы до июня. Больше уже ничего не хочу.

Александр

до июня успеете...

Александр

до июня успеете...

Алексей Пимяков

после возгласов . парламентарий

Лена Елена

Какая разница.

Алексей Пимяков

ничего другое придумают