Владимир Ершов

Срочно нужен займ у частного лица под росписку и оформленный у натариуса

Добрый день. Меня зовут Елена. , мне срочно нужно 300000руб. Мне 38 лет. В данный момент и у меня и у мужа работа не официальная и в банках отказы. Ситуация тяжелая! Займ нужен на год не меньше чем на год. Помогите пожалуйста

Т. A.

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете РосГосСтрахБанк, который на сегодняшний день является самым лояльным к заемщикам, в этом банке можно получить кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Светлана Пронякина

Кому нужны расписки, если нет залогового обеспечения. Предоставляйте залог на миллион и без труда найдете кредитора. Насчет работы вашей и мужа, то ведь вы знаете свою ситуацию. С такой грамотностью вам сложно будет