Подскажите, у кого можно взять в долг 700.000р. Банки не дают. Отдам все до копейки. Под расписку и любые проценты (реальные) .
Вопрос жизни и смерти, очень большие проблемы. Нервы уже не выдерживают. Может кто знает сайты где реально взять займ у частного лица. Перерыла весь интернет, ничего не могу найти.
Банки и кредиты
займ у частного лица
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать займ в Москве, если это действительно так то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Особое внимание обратите на РосГосСтрахБанк и банк Открытие, на сегодняшний день это самые лояльные к заемщику банки, первый выдает кредиты заемщикам даже с отрицательной кредитной историей, а второй для оформления кредита не требует документального подтверждения доходов и трудоустройства. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Ломбарды дают.
вопрос жизни и смерти? ! даже если бы вопрос стоял так либо деньги эти или через 30 дней умрешь, то всем было бы насрать !!!
Если есть ЗАЛОГ в 1 миллион ЛИКВИДНЫЙ а именно золото, акции, недвижимость и т. д то не вопрос дам денег за 24 часа. Если залога нет то мечтайте дальше.))))))))