Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/kuban/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Краснодара. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
Банки и кредиты
Нужны деньги! Подскажите в Краснодаре есть частные лица, которые могут предоставить займ под расписку?
Краснодар - нормальный город.
Откуда там дураки ?
расписка заверенная нотариусом это всего лишь бумажка которая не имеет ни кого значения! ! т. к если будет суд и суд признает что ты должна денег, а у тебя их нет и взять тебе их негде, то хоть головой об стену бейся они не появится. А залог при первой же не выплате пошел и продал. как то так.
только ЗАЛОГ
Попробуйте обратиться в Юг-бизнес в Краснодаре, они работают с кредитованием, возможно помогут....