Банки и кредиты

Займы от частных лиц под расписку

Всем привет, нужен займ небольшой суммы до 100 000 рублей. С банками связываться не хочу, т. к. официально не трудоустроен. Слышал про возможности займов под расписку. Какие здесь есть подводные камни, может кто уже пользовался подобными услугами. Не путайть с микрофинансовыми организациями!
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить займ, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/lipetsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Липецка. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Нина Сукачева
Лучший ответ
КанЭшна есть возможность. Предусмотрена ГК РФ.

Осталось только найти, кто даст в долг, то есть самого потер..., то есть кредитора.
Ольга Ксензик
Серьезно, что ли? ?

под расписку ??расписка заверенная нотариусом это всего лишь бумажка которая не имеет ни кого значения! ! т. к если будет суд и суд признает что ты должна денег, а у тебя их нет и взять тебе их негде, то хоть головой об стену бейся они не появится. А залог при первой же не выплате пошел и продал. как то так.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Alisher Rahmatillaev