Shaman-Forever!!

При переносе папки на любом диске в операционной системе Windows 7 вылетает ошибка: "Не удалось найти этот элемен
При переносе папки на любом диске в операционной системе Windows 7 вылетает ошибка: "Не удалось найти этот элемент. Его больше нет. Проверьте расположение этого элемента и повторите попытку". При нажатии на клавишу повторить папка благополучно переносится.Что делать?

Ответы
Don Без Pardon

Все просто:при загрузке файла из инета,создайте папку для загрузок,дождитесь окончания загрузки файла и перемешайте.Система не умеет перемешать того,чего нет

Don Без Pardon

Значит,есть повреждение клайстера на одном из носителей в этой области.Запустите скандиск или подобную программу

Shaman-Forever!!

🖼 создал папку, сменил название

Don Без Pardon

Рисунок не грузится

Shaman-Forever!!

🖼

Don Без Pardon

У меня рисунки не грузятся

Леонид Музафаров

В общем то пора подумать о другой ОС, так как семерка в январе перестанет поддерживаться.

Shaman-Forever!!

Основная поддержка: прекращена 13 января 2015;
Расширенная поддержка: Windows 7 SP1 действует до 14 января 2020
Для системы голосования: до 2 ноября 2020
Платная поддержка: до 10 января 2023

Наталья

вы же уже знаете, что делать - повторить и все дела, переносится же

Shaman-Forever!!

если переместить, это тоже самое что удалить и нет файла, только удаляя он в корзине для мусора.А если в папке не один фай?,переместить можно нажав повторить и после переноса может пару файлов и потом файл не найден повторить? я сериал скидывай на флешку, файл не найдет повторить? повторил, и отошел за кофем пришел😆файл не найдет повторить? и надо включать повтор для всех файлов и так с каждыми файлами отдельно🤦‍♂️Если нужен фильм на работу? пару минут перед выходом сиди

Наталья

ну тогда это проблема, неудобно, конечно. лучше в ремонт отдать, там мастера помогут определиться, отнеси сыну моему, он этим занимается))))

Shaman-Forever!!

Буду у вас через пару дней, летать не летаю так как боязнь)) а на поезде долго🤦‍♂️шутки мимо

Наталья

я Курган

Shaman-Forever!!

Я с Новороссийска Краснодарский край, на черном море)))

Андрей Евдокимов

Снести нахер эту систему...и установить XP...

Shaman-Forever!!

ты ебнулся??? в XP почти ничего не работает, обнов нет,знаю по себе как бывший владелец ос XP 8 лет прожила

Маргарита Злющая (77Мск)

Обратиться к специалистам.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

L1
Lexus 1979

прокладку поменять

L1
Lexus 1979

все значит

Shaman-Forever!!

переустановка и заработает диск,комп видит хард и файлы на нем

L1
Lexus 1979

скорей всего он у тебя скоро сломается совсем

Shaman-Forever!!

😆да ну нафиг,хард родной.Я только на ноутбуке родной менял он умер

L1
Lexus 1979

я не знаю но думаю стоит копить деньги на новый комп

Ка
Карина

виндос менять на 10

Ка
Карина

да ты умней меня, зачем спрашивать, тут одни дебилы

Shaman-Forever!!

знал бы как исправить,сам бы сделал.Но я плохо шарю реально😆зуб даю,лучше челюсть тогда честность зашкалит🤪

Ка
Карина

из корзины всё в папку, создай новую

Shaman-Forever!!

🤪а корзина причем?я же не удалял,взять фильм.Скачал и на флешку его и сразу файл не найден

Ка
Карина

это проблема может тебе мастера лучше вызвать, потому что я точно не в теме😞

Бес Пристрастный

Ставьте Линукс.

Shaman-Forever!!

линукс не для игр

Бес Пристрастный

Тогда продолжайте пользоваться виндой и ныть.

Shaman-Forever!!

я ною? у меня телефон умер и не ною

Бес Пристрастный

Замучили? Бывает.

Shaman-Forever!!

кто?🤔

Бес Пристрастный

Вы телефон.

Shaman-Forever!!

а че я? я ничего🤔телефон не новый,батарея дохлая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Повторять

Shaman-Forever!!

мне исправить,а не повторять, каждый раз.Так не должно быть