Женщина Любимая🐠🐒

Когда уже придумают портал для перемещения в пространстве? Можно было бы на выходные смотаться на море любое....🤔

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

Лаптевых !!))

Женщина Любимая🐠🐒

Да хоть туда))) развеялся и обратно)

Чеширский Кот

Нуу там счас чтоб развеяться секунд 15 хватит ))))

Женщина Любимая🐠🐒

Можно и так)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотайся.

Женщина Любимая🐠🐒

У тебя есть?

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и ответ

Нептун

их есть

Женщина Любимая🐠🐒

Где же?

Нептун

портал открывается прямо в стене, если на хорошей скорости нырнуть, то прямо на острова попадаете, но надо обязательно сильно разбежаться и нырять, иначе не откроется, если не открылся то значит скорость маленькая, быстрее надо. 🌴🎋🍹🍾

La Testa

не знаю

Татьяна Ануфриева

О да!!!