Авдей Мотоциклетов

вот интересно в сказках Андерсена читал про немецкую женщину зарабатывающую стиркой белья в -ледяной речке- ну понятно, это же сказка -а когда "фабрика грез" лишает покоя представлениями о красивой жизни это уже как бы не сказка ) и все покупаются)) и главное женщины предъявляют мужчинам что это они виноваты ,что это только сказка ))

Ответы
A Lina W

Живу в Германии давно и сказка постепенно сделалась былью...и уже не радует

Елена

Вот это вы закрутили сюжет....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Слишком много хотят

Светлана Костина

Ничего не поняла

Авдей Мотоциклетов

и хорошо

Ирина

В чем вопрос?

Авдей Мотоциклетов

в том ответ

Ирина

ясно

La Testa

О да