Игорь

- Карта магазина есть? - Нет!
- Пакет нужен? - Нет!
- Товар по акции желаете? - Нет!
- Наклейки собираете? - Нет!
- Социальная карта есть? - Нет!
- Пенсионное есть? - Нет!
- Товар дня желаете? - Нет!
- Товар вечера? - Нет!
- Товар недели? - Нет!
- Товар часа? - Нет!
- Товар минуты? - Нет!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂

Ответы
На
Наталья

Да, в супермаркетах постоянно такой диалог можно услышать и даже поучаствовать в нем. С одной стороны злит, когда торопишься (в такой момент на ум приходит фраза Шарапова из знаменитого фильма: " Да катись ты со своей тележкой! ( в данном случае с предложениями), а с другой их заставляют предлагать товар, иначе могут пострадать в материальном плане

Игорь

Да, их обязывают навязать товар.

На
Наталья

Интересно, а в аптеках тоже? Стали предлагать постоянно какую нибудь фигню

Георгий Ламбоцкий

это да , пока покупку сделаешь, вопросами весь мозг взорвут. Интересно, как скоро сделают бескассирные терминалы по примеру некоторых Метро и Ашанов. Хотя минусы имеются: вчера вот нижнее белье с алармом домой притащил, отковыривать замучился :))

Игорь

Есть такие магазины. Подходишь к терминалу, пробиваешь все товары, платишь и на выход. Правда, среди терминалов, ходит смотрящий, но ничего не навязывает.

Георгий Ламбоцкий

Вот я и предлагаю повсеместно это ввести. Хотя эта система уместна только в больших гипермаркетах, где процент краж из магазина оправдан объемом покупок.

Александр, Н.новгород

Это у вас ещё свободные продавцы в супермаркетах, а у наших ни минуты свободной бегают от кассе к стеллажам... даже их жалко... И каждый месяц всё новые...

Хадижа

Спрашка застряла на этом вопросе, не пускает дальше...

Александр, Н.новгород

Это о чём?)

Хадижа

Дошла до этого вопроса, нажимаю "далее" и снова и снова попадаю на этот вопрос, как будто других больше нет...

Игорь

Это глюк.

Александр, Н.новгород

Был недавно опять сбой на Спрашке, не работала вообще, а сейчас восстановили!

Как достают эти вопросы ..... А кассир просто ОБЯЗАН предлагать.... Уволят ведь .....

Игорь

Да, их заставляют. Ещё, в зале с техникой, вопросом - чем я могу помочь?

Иной раз хочется съязвить - Почеши мне яйца ..... ...

Игорь

Ну тоже их заставляют навязывать товар.

Сейчас я им отвечаю:---- "Спасибо, Я зашёл погреться" .... Отваливают.....

Улугбек

Так и норовит "втюрить" хоть что-либо, совершенно ненужное...!

Игорь

Они тоже люди подневольные.

Дмитрий Сергеев

точно все свое выращено и заготовлено и приготовлено

Анатолий Иванов

Нет.нет.нет! Я уже раздумал быть вашим покупателем!

Игорь

🙂

Галина.ярославль

*нервически раскладываю мылы и веревки по местам*

Нина

Наверное с кассиром побеседовать пришел.😁

Нина

Как зачем?...Сразу забудешь о других всяких разных болячках...😁

Alexsey

Это да, универсальный препарат;))

Нина

И я о том!!!! Хорошо лечит!...🙂

Alexsey

;))

Игорь

😁

Это Все Еще Я

Да так оно и есть.. Всех продавцов обязали..

Лера

Слушай, отбей мне пельмени и отцепись)))))))

Игорь

😂

Мир

Не магазин, а поход в бюро анкетирования

Игорь

😁

Ланочка

осталось только добавить,а че пришел?))))

Игорь

Остаётся задавать самому вопросы.😁

Ланочка

после всего услышанного..думаю захочется сбежать)

Игорь

😁

Галина

Так зачем вы тогда пришли?? Поговорить?

Ша
Шальная🇷🇺

Мне, обычно, хватает одного "спасибо")

Игорь

🙂

Aleksander Jakovlev

-Сдачу возьмешь? -Нет! Тьфу... -Поздно!

Игорь

😁

Сергей Хвостенков

Вот и именно...👍👍👍😀

Игорь

😁

Ольга Сухарева

кассир выполняет приказ хозяина.....

Игорь

Это и понятно. 🙂

Ма
Марина

До конца смены кассирша не доживёт

Игорь

😁

Андрей Евдокимов

О чем говорить? У вас ничего нет..

Лю
Людмила

Хоть бы не забыть зачем пришел)))

Игорь

Ага!😁

Ан
Анна

это всего лишь их работа 😁

Игорь

Дополнительные нервы по акции у них не продаются. Вам пакет нужен? 😁

Ан
Анна

😂😂😂😂

Изо_Льда)

Их заставляют предлагать)

Игорь

Да.🙂

Изо_Льда)

Меня хотели уговорить работать по знакомству на Лукойле)))) мало того, что я там запах чувствую ))) еще и эту фигню всю предлагать))) иначе... проверят и штраф)))

Ирина

такова современная жизнь

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

Нет,только товар секунды.

Игорь

😁