Дарья Иванова

Что подарить сыну на 23 года?

Ответы
Владимир Черемушкин

Смотря на какую сумму и что он любит, или что ему нужно. Варианты (четыре). Галстук с зажимом и одеколон. Усилитель аудио с колонками. Музыкальный электронный синтезатор (клавишный инструмент). 100 тыс рублей на создание своей фирмы.

Дарья Иванова

спасибо за идеи!!!

Светлана Светлана

А вы у него спросите. У нас была такая ситуация, давно, брату 18, что дарить? Мама говорит, давайте ему фотоаппарат купим, я спросила, брат , что ты хочешь? Он ответил, кроссовки. Купили кроссовки, и брат доволен и все чудесно.

Дарья Иванова

спасибо)

Julia Epp (Schönknecht)

Подарите ему подарочную карту , на которой какая то сумма денег, что бы он себе сам мог выбрать подарок в каком нибудь хорошем магазине где продают электронику

Дарья Иванова

спасибо)

Julia Epp (Schönknecht)

Не обязательно большую суму. В таких магазинах парень всегда найдёт себе какую нибудь нужную мелочь, которой он будет рад. На дорогой телефон он сам должен заработать

Алексей Старшинов

Квартиру! Или дом... Мы, например, с супругой обжили дачу, а сынуля(лет с 20) дам сердца в нашей квартире "окучивает"...

Дарья Иванова

да я бы так же поступила, но мне одной на даче как-то... мне б кавалера какого на дачу-то...

Алексей Старшинов

Проблемы что-ли с кавалерами ? Теплая грелка во все тело, повар, уборщица, прачка, с квартирой, дачей, взрослым сыном, которому не нужно пеленки стирать и по докторам бегать... Вы в какой части Вселенной живете???

Дарья Иванова

на Урале... да, что-то проблемы... не заводятся никак

Алексей Старшинов

Сам и не заведется мужик... Не таракан, ведь. Берите инициативу на себя...

Дарья Иванова

я? это как??? 😳

Алексей Старшинов

Внешность поправьте спортом и правильным питанием со здоровым сном, обновите гардероб и прическу, возможно, и заведите "мужское" хобби, например футбол смотреть в спорт-баре, мотогонки, авиасалоны, прочие рыбалки с автомобилями ... Удачи.

Дарья Иванова

спасибо... внешность моя не поправляется никак... вернее именно поправляется во все стороны, на гардероб и прическу я не заработала, а хобби мужские не привлекают совсем... мне вот вышивать нравится! и с внучкой водиться... я ж говорю - не заводятся мужики!!! спасибо за пожелание удачи))) 😜

На
Наталья

Пока ещё маленький, подарите то, о чём он мечтал в детстве. Например, игру комп., или что-то на пульте управления

Дарья Иванова

А на 25?

На
Наталья

Термос для еды, чтобы не обедал в общественных местах, а кушал мамины котлетки. Сам себе точно не купит.

Дарья Иванова

Он у меня отдельно живёт и мамины котлетки не кушает .. я такая кухарка - спасайся кто может...

На
Наталья

Ради здоровья сына можно и научиться, у Вас получится!

Дарья Иванова

Уже поздно учиться) он скорее женится, чем я научусь

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо то, чем он будет пользоваться в течение 23 лет. Но, на всякий случай, лучше в течение 25 лет.🤔

Кузнецов Михаил

....Love materinskyu👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧👩‍👧‍👦👩‍👦‍👦👩‍👧‍👧

Дарья Иванова

это безусловно...

Вика Родионова

Странный вопрос....не круглая дата..чел взрослый..до этого то как то придумывали что. Что захочет

Дарья Иванова

спасибо

Милош Йованович

Мы конечно лучше знаем вашего сына???,,вы понимаете в какое положение вы себя ставите-Простите.

Дарья Иванова

я себя ни в какое положение не ставлю) просто собираю идеи))) ничего особенного))) напрасно вы так завелись)

Милош Йованович

Я не завожусь но согласитесь,если вы не знаете потребности своего сына?????Я например бы посоветовал автомобиль.

Дарья Иванова

я знаю) на автомобиль я не заработала))) помогла ему купить новый телефон... может быть, к Новому году помогу еще для компа новые детали купить) очень скромные у меня нынче возможности...

Милош Йованович

Ну вот видите...Вы же лучше знаете..Простите великодушно..

Дарья Иванова

да не извиняйтесь, мне правда интересно) кто-то советует бритву, кто-то велик) но велик и бритва есть)))

Милош Йованович

Купите необходимое,он будет рад.Он же уже взрослый и поймет ,что от души,а что по совету.

Дарья Иванова

😊 но может попасться очень интересный совет) я такой возможности не исключаю)

Элла

Кожаный рюкзак, брендовый парфюм хорошие часы или турник настенный, или целый комплекс

Элла

😉

Дарья Иванова

Благодарю за идеи

Чанга Чунга Чунгович

Электронные весы подарите. Или домашний тренажёрный комплекс со штангами и гантелями.

Дарья Иванова

Ооооо

Семён

Конверт, а он себе сам купит или спросить, что бы не покупать не нужных вещей ...

Дарья Иванова

спасибо

Семён

🌹🌹🌹

Злой Русский

Спросите у него сами. Это непростой возраст, трудно угадать с подарком

Злой Русский

Если откажется, не настаивайте

Дарья Иванова

ладно

Павел Макаров

сварочный аппарат)))) тогда проблема с дверью будет быстро решена))))

Дарья Иванова

Да)))))

Шаровых Дел Мастер

Если увлекается играми то приставку игровую с любимой видеоигрой

Ali Agasiyev

машину канечно🚘,если денег не хватает тогда 🐕собака

Дарья Иванова

у нас есть 2 собаки)))

Ali Agasiyev

один подарити

Дарья Иванова

кому?

Ali Agasiyev

сыну

Дарья Иванова

дак это наши с ним)

Ali Agasiyev

👍💐

Юрили

Деньги...самый лучший подарок..сам, что хочет то и купит..добавит...

Дарья Иванова

спасибо)

Сергей Ф.

Сказал бы , да боюсь не поймёте правильно,что нужно сыну в 23 года

Дарья Иванова

да мне тут чего только не наговорили) думаю, ничего нового уже не скажете)))

Ве
Весна

Машину, квартиру, оплатить поездку на отдых... Вариантов много!

Дарья Иванова

Недешевые варианты... А у меня доходы так себе...

Ве
Весна

Да у меня тоже "так себе". Но многие дарят, залезая в кредиты

Дарья Иванова

Ого... А через год опять будет день рождения

Ве
Весна

Некоторых это не останавливает. Кредиты, как болезнь

Александр

То об чем он мечтает( но конечно в пределах разумного).....

Дарья Иванова

Даже не знаю...

Александр

Развели его на эту тему,как бы невзначай....

Любовь Вотинцева

исполните лучше его одно желание будет больше пользы !!!

Дарья Иванова

Спасибо

Cергей Соколов

Привитое воспитание и большое уважение к родителям.

На
Наталья

Сходить с ним а магазин. Он выбирает, вы оплачиваете.

Niemand Против Войны

Велосипед, мадам. 🖼

Дарья Иванова

это интересно... а какой?

Niemand Против Войны

Ну, багажник нужен, если сын катается на велопокатушки. На металлический багажник устанавливаются т.наз. "велоштаны". Типов багажников много, надо смотреть, какой подойдёт. Если далеко не катается, тогда, конечно, не нужно этого ничего.

Дарья Иванова

далеко не катается... только на дачу, а это 16 км

Niemand Против Войны

Жалко... Вообще-то это интересно, если по красивым местам. http://ponomaunt.ru/alex_kurkiyoki.html

Дарья Иванова

да)))

Игорь Гетлинг

У его Девушки спросите, она на верняка знать должна.