Алексей Сергиев

В Самаре умершую пенсионерку Пенсионный фонд России пригласил за пособием на свои похороны в размере 139 рублей 6 копеек

Ответы
Вера Попова

ну что вы брешите,сволочи,лишь бы народ позлить,пособие на похороны не 139 рубле а тысячи, было 6000 сейчас не знаю,допи..шься за брехню член отпадет

Алексей Сергиев

10000 тысяч?! Вам самой не смешно?!

Вера Попова

а где тут смешно,я например когда родила только дородовые получила а после родовые еще сама заплатила так как родила преждевременно,а тут сидит дома с ребенком а ей деньги платят,сгинь не зли меня упырь

Алексей Сергиев

оскорбления?! Очень классно!))

Вера Попова

иди уже

Алексей Сергиев

может Вам куда то пойти?!

Мария Давыдова

И присутствие личное обязательно? А если привезут? И расписываться надо? Или можно доверенность составить?

Алексей Сергиев

🤣и смех и грех

Мария Давыдова

Главное - сумма потрясает воображение!)

Vi Za Vi

КАЖДЫЙ человек ,обидивший другого или принесший ему боль,ущерб,получит тоже самое и сам и в детях своих

Алексей Сергиев

там скорей из-за глупости человеческой

Indees Rybckin

Фамилии бы этих фондовиков с фотками да на доску почета, за такие заслуги

Indees Rybckin

А что если «денег нет» сам Медведев сказал! Чмошное правительство!!!

Покидающая Сны

умеют же некоторые байки придумывать и других заставлять верить в это

Алексей Сергиев

предоставьте мне данные что это фейк. я сниму вопрос

Покидающая Сны

что за бред. кому оно надо, опровергать. особенно если и нет в природе той умершей. или из могилы писать опровержение будет. или может вы займетесь расследованием и напишите опровержение? не хочу больше с вами общаться. вы думать совсем ленитесь или не умеете. такой даже дети понимают. пипец , вроде взрослый дядя. прощайте

Алексей Сергиев

с такой логикой, на все можно кричать "вранье"

Покидающая Сны

с логикой как раз не на все. а без логики все за правду принимать. что ж такое то. вы совсем не думаете, что пишите. извратили все понятия. логику вспомнили, а ей и не пользуетесь. хватит уже позориться. я вам больше не отвечу. с ребенком разговаривать проще. дети больше понимают

Алексей Сергиев

как будто мне особо приятно было с Вами беседовать!

Олег Плахотин

Какая ссознательность!молодцы,поддерживается связь с народом!

Олег Плахотин

Она про тех кто уехал,бросили страну свою;но я ответил ей,что ценить нужно граждан своих,не просто так уехали

Алексей Сергиев

украинка? ура-патриотка?

Олег Плахотин

Что то вроде того,ник Людмила,но думаю за ним кто то ,мужик скорее всего

Алексей Сергиев

я против Украины нечего не имею, считаю что, Россия если хочет учить кого жить, то в начале пусть у себя порядок наведет, а потом лезет к дркгим

Олег Плахотин

Полностью согласен!на все 100

Владислава Мека

НЕудивительно, государство у нас социальное, умри, но прийди.

Граф Д’ Артуа )

а в Одессе всё хорошо?) как там с пенсионерами ?))😂😂😂

Алексей Сергиев

хреного

Читатель

Атракцион невиданной щедрости и чуткости!☝️

Юлия Артемьева

Потом скажут, что забрала. И подпись покажут.

Алексей Сергиев

по любому

Елена Юрпалова

Да, в нашем обществе не соскучишься...

Сергей Ф.

Ну молодцы ПФР не забыли о покойной...

Hикoлaй Григoрьeв

надеюсь на них и столько не потратят

Алексей Сергиев

чтобы в лагерях на эту сумму питались

Hикoлaй Григoрьeв

ну они людям минимум положили 3 т.р ,люди вряд ли положат им больше

Алексей Сергиев

все должно быть зеркально

Hикoлaй Григoрьeв

да -зеркала приставлены к поступкам...

Улугбек

Не пойдёт, наверное... Маловато же...

Лекса

Что то уж очень дешевые похороны...

Алексей Сергиев

ну эти типа прибавка насколько я понял

Лекса

Прибавка к чему?

Алексей Сергиев

можете в нете почитать, там более подробно

//
/Светозар /

Издевательство от государства

Алексей Сергиев

разумеется

Наталья Крайнова

НАГЛОСТЬ СВЕРХЕСТЕСТВЕННАЯ ....

Надежда Яшкина

да пофиг уже этой пенсионерке

Ал
Алекс

Щедрость фонда зашкаливает .

Владимир Шибнев

Молодцы! И тут позаботились

Андрей Евдокимов

Постучать по крышке фонда..

Лариса

Откуда такая информация?

Алексей Сергиев

в строку забейте. там достаточно ссылок будет

Лариса

Нет,ну как такая информация вообще попала на всеобщее? Они чё,совсем дебили? Вообще то данное пособие выдаётся сразу, может в первый раз выдали не всё,а связь с родственниками умершей уже потеряли?

Алексей Сергиев

может быть, но пришло на ее имя

Лариса

Я думаю,что это элементарная ошибка,пособие имеет одну,строго обозначенную сумму.

Алексей Сергиев

https://www.chel.kp.ru/daily/26940.7/3990437/ - Тоже ошибка, такого дебилизма еще много

Лариса

Да, некомпетентности достаточно..

Liza

Такого пособия не бывает

Vladimir Gruzdev

ну это ж Самара- городок

Людмила Мухорина

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ,