Анна Юнкинд

Чего хотят мужчины????

Ответы
Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.-х Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Саша Иванов

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как трахнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как трахнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как трахнуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

Тайна

Вот млин Пахарь-трахарь, а😁

Алексей С

👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣

Eugen Walter

Ого.... Меня это мало интерисует, а вот чего хотят женщины?! Вы ведь с Венеры, а мы с Марса.... Хотя Земля и оказалась компромиссом, но нам всё равно не понять друг друга....

Анна Юнкинд

Мужчине женщину не понять?

Eugen Walter

Совершенно верно!

Belich Roman

что-бы их не доставали... Если что надо, сказала сразу по существу, а не через каждые пять минут придумывать новые задачи... ;-))

Belich Roman

;-))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мужчины хотят бессрочного абонемента в библиотеке!!!😮 И чтоб в читальном зале их не беспокоили☝️😉

Алексей Старшинов

Простите за прямоту, но "борщ, секс и не п...деть" УНИВЕРСАЛЬНАЯ хотелка, жаль, почти не сбывается НИКОГДА.

Freeman

Смотря когда ел спал сексом занимался а так зачем тебе это... Чувствовать надо а не опросы вести

Анна Юнкинд

Чего чувствовать то?

Freeman

Тебе нечиго так живи

Al
Alexc

дела ! а самцы - пива , экран и чтоб их не трогали. в этом и есть самая существенная разница

Алексей Я

Идти по своему жизненному пути , с той которая будет ему помогать идти по такому пути!

Алексей Я

ТАКИЕ ЖЕ КАК И У ДЕВОЧЕК ! СЧАСТЬЕ В САМОРЕАЛИЗАЦИИ! А ВОТ В ЧЕМ? ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!

Анна Юнкинд

Счастье это когда милый рядом

Алексей Я

НЕТ ! СЧАСТЬЯ КОГДА ОН В ДУШЕ! КОГДА ОН РЯДОМ ЭТО ЖИЗНЬ!

Анна Юнкинд

Я например поняла ,что забота, уважение и ценность друг другом это и есть : любовь

Алексей Я

ЛЮБОВЬ ЭТО ПРОСТО ЭТО КОГДА ХОЧЕТСЯ ПРИКАСАТЬСЯ! А ПРАВИЛА ДВА ЖЕЛАНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ, И В ЖИЗНИ ПО ВОЛЕ УЧАСТВОВАТЬ!

Ярослав Кобзарев

Все по разному хотят кто то с зади а кто то с переди я обычно люблю с верху без изъебов

Володя

чтобы ничего не делать и всё было. женщины хотят жрать и не толстеть 😂😂😂😂

Владимир

Чтобы женщина была счастлива и при этом он бы сам тоже смог быть счастливым

Анна Юнкинд

👍👍👍👍 а такое бывает?

Владимир

Если встречаются "свои", да к тому же умный мужчина и мудрая женщина, то да

Анна Юнкинд

Согласна 👍👍👍

Valentin Garmanov

Много сразу не перечислиш!Список расширяется по мере поступления хотения!

Сайфиддин Мирзоев

Смотря какая мужчина . Если темпераментный знаете он чего хочеть от женшин

Ди
Димитрий

Богатства , власти , признания , любви , уважения , побед и немного борща ) )))

Елена🇷🇺

Мужчины хотят две вещи, секса и что-бы их оставили в покое. 🙂Гордон

Ми
Михаил

эт он так сказал?

Елена🇷🇺

Гордон

Елена🇷🇺

Да

Ми
Михаил

дурак и хам.

Морок

На самом деле не так много. Любви, детишек , уюта и гармонии в доме

Улугбек

Это совсем не важно, Анна... Важней всего - чего женщины хотят!!!

Ир
Ирина

Им виднее. Они не менее непостоянны, чем женщины. Те же люди

Николай Богомазов

Мужика щей по кислей и щель по тесней. А вам чего надо?

Alexandr Muravev

Самоутверждения в жизни, и хорошую по своим меркам женщину

Вл
Влад

Вообще многое, а женщины считают что только одного😀

Анна Юнкинд

Ну так вы нас просвятили бы.

Вл
Влад

Бесполезно

Анна Юнкинд

Почему?

Вл
Влад

Не переубедить

Виталий Рогов

Желания мужчин во многом совпадают с желаниями женщин

Antuan S.

Вот таких женственных женщин , рядом видеть ). Привет

Antuan S.

Расслабиться чуть-чуть

Анна Юнкинд

Не хочу

Antuan S.

Тогда выспаться )

Анна Юнкинд

Вот спать с удовольствием

Antuan S.

В чём дело тогда ?

Lady Winter 🇷🇺

Принятия и одобрения.. и достижений и денег конечно..

Олег Кузьменко

Вопрос в другом - чего же ВАМ, дорогие вы наши, надо?

Анна Юнкинд

Заботы

Олег Кузьменко

Была забота. Я всех своих девушек ей окружал. Каждую

Анна Юнкинд

Молодец

Олег Кузьменко

И что толку?