Самойлова

Как написать оператору МегаФон?

Ольга Рослова

Он все равно читать не будет.

Борис Сорокин

лучше позвонить, они на письма могут отвечать до месяца.

Олег Андреев

Кадашевская наб. , д. 30,Москва, 115035 (info@megafon.ru)
Если есть какие то претензии, пишите письмо и отправляйте письмом, заказным с уведомлением. Звонить будет бесполезно, т. к. на письменное обращение они ответить обязаны (в отличие от устного - по телефону).

Светлана Бородулина

неработает мегафон тв на экране нет окна с паролем и выбором пакетов

Светланка Гончаренко

Здравствуйте! Сегодня 24.10.16 года хотела со счета мегафона своего номера отправить 100 рублей на мегафон другого абонента.. и нечаянно отправила с карты сбербанка на тот номер (но на карте сбербанка лежат накопления) можно как то вернуть эти 100 рублей на карту?

Мария Николаева

Здравствуйте я хотел спросить почему я не могу не каму до звонит там у меня говарит нет сити мобильного связи