Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Говорят настоящие мужчины перевелись... Интересно, куда?! Я бы тоже туда перевелась!!!✌️😜✌️

5690
764
63
Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

"Настоящий мужчина"- это придумка мам, которые предали своих сыновей, в угоду женской солидарности и воспитывают их в таком никчёмном ключе (настоящий мужчина должен и т.д и т.п.), чтобы в последствии управлять ими и предать бразды правления их жёнам. как жеж даже в детстве мамы пугают своих сыновей, забивая их этими фразами "настоящий мужчина". Правда вот моя матушка, которую я очень люблю мне в детстве не говорила что такое "настоящая женщина". Мужчина никому и ничего не должен. Приставка "настоящий"-это женские манипуляшки. Увы-это так. Потом под этим соусом выставляются различные женские хотелки и мужчина превращается в ничтожество с приставкой "настоящий" из которого можно доить ништяки, презирая его нахождение рядом. так есть ли "настоящие женщины" или только королевы, хотелки которых должны обслуживать мужчины?

0
0
MF
Mister Farid

мне кажется, что не совсем перевелись, а просто долго взрослеют, т.е. вполне себе настоящими становятся, так сказать, настоявшись, лет после 30, в лучшем случае. Это раньше продолжительность жизни была ограничена, по сравнению с тем, как сейчас, а условия жизни гораздо суровее, давным-давно, когда небо было синее - уже в 13 лет подростки вполне были готовы к столкновению с суровой реальностью бытия, и вполне себе самостоятельны и ответственны 😊🙃

4
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

прошлого не вернуть. так стоит ли терзать себя по ушедшему?

1
MF
Mister Farid

точно, не вернуть, согласен, просто в своих комментариях рассуждениях, я пытаюсь сам для себя нащупать некую ясность происходящего, понять причины, сделать выводы. вот, к примеру, если бы не Ваш вопрос, я, возможно, не задумался бы об этапе взросления, и его причинах, в именно таком ключе, хотя и знал, де факто, что в новом современном мире психологическая (и социальная) зрелость индивида наступает куда позже биологической.

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

вы слишком серьёзно всё воспринимаете. вопрос то шуточный)) просто улыбнитесь))

1
MF
Mister Farid

Вы правы, знаю, я слишком въедливый ) 😊🌹

1
СН
Сергей Никишин

Зря иронизируете . Перевелись , не совсем точное понятие , скорее вымерли . Я добровольцем уехал на Донбасс еще в четырнадцатом . Та вот Россиян среди добровольцев младше сорока - сорока пяти лет практически не было . А современное поколение , это не мужики , а так , ошибка природы ( не все конечно ) .

0
0
Валерий Кузенков
Валерий Кузенков

Настоящие мужики это наши деды и прадеды, которые ценой своей жизни дали её нам. Настоящие мужчины полегли в Афгане и Чечне! А ныне живущие это шваль, которая думает только о божке Мамоне, продавая в прямую и косвенно Родину. Так что переводиться по сути некуда🤷‍♂️

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Добро пожаловать ! Сахалинская область, Курильский район, п. Горячие Ключи. Экзотика- поселок у подножия действующего вулкана, вулканические горячие источники, землетрясения, наводнения, тайфуны... И МАССА ОДИНОКИХ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН В ВОЕННОЙ ФОРМЕ.

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

не люблю военных

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Тогда Чеченская Республика! Там есть , таки, настоящие мужики! Плавали-знаем.

1
Ви
Видитьненужно

Так говорят и о женщинах 😉 но мы более радикальны , мы говорим женщины настоящие вымерли. А мужчины хорошие и настаящие ещё есть , и в твоём городе и в других. Как рас именно хороших , те кто достоин хорошой девушки , таких не замечают

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

Они перевелись в Сообщества где есть Настоящие женщины. Настоящее притягивает Настоящее, это логично. Захотите узнать координаты нашего Сообщества, обращайтесь подскажу... Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

0
0
PR
Pavel Repin

Всё зависит от того, что под этим названием подразумевается. Обычные живут и работают, а вот агрессивные на зоны, пассивные в пи...асы, а нарики совсем на тот свет. Определись красавица куда ты и с кем хочешь.

0
0
Ко
Котэ

Так говорят те,которым досталось то,чего они сами достойны,а именно:алкаши,наркоманы, альфонсы и прочий биомусор.Настоящие мужчины никуда не переводились.Жили,живут и будут жить с настоящими женщинами.

0
1
КН
Как Новый

Мир катится к чертям!.. мужик остался мужиком!. Кроме голубей...естественно. а тебя наверно интересует их финансовая составляющая?))). А страна что-то производи ? В машине абах страны?))) Нет!

14
0
КН
Как Новый

А чего это ты тему сменила))) переобуться хочешь по быстрому))))

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

если вы собрались развить тему, то значит есть вопросы, про них я и спросила, не стоит сваливать на меня уклонение

1
КН
Как Новый

Так откуда такой вопрос у тебя родился))) или в той местности где ты ..нет мужиков ?))))

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

если вы решили по троллить меня, то сразу говорю - хлопотно это

1
КН
Как Новый

Тролить?))) Незачем?.. но все-же?

1
Maxim Blank
Maxim Blank

- Почему настоящий мужчина не бывает никогда с настоящей женщиной??? - Потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает

1
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

полный бред

1
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

Настоящих мужчин нет, как и нет настоящих женщин... Вы обобщаете тогда, когда он рядом с вами... Любовь это труд, великий труд, который делает нас теми, кем мы должны быть

0
0
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Мужики как были так и остались. А вот дамы зажрались, кто то им вдолбил(или они все привратились в бландинок) что им что то кто то должен. Китай уже нашёл выход.

0
0
BC
Buregos Carns

В Самостоятельную жизнь кудаж ещё, одному проще! мозги не парит никто, свободен в выборе кому уделять внимание кому нет, да и достойных женщин очень мало ......

0
0
НК
Николай Камнев

Настоящие мужчины не перевелись, в обществе перевелись невесты, каждому мужчине нужно девственницу красавицу, а сейчас женщины и холостые и ещё с прицепом.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 не думаете, что это жестоко? ведь если они настоящие (хотя не знаю что это означает), то вы достанетесь только одному, а другие... останутся ни с чем )))

0
0
Альберт Мещан
Альберт Мещан

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА А МЕСТО С НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ ТЫ НАЙДЕШЬ В ЭТОМ ГОДУ😀😀😀😍😍😍

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

и вам всех благ!

1
Юр
Юрий

Они перевелись туда, где находятся настоящие женщины. Если вы из таких, вам не надо никуда переводиться, вы уже там, где находятся настоящие мужчины.

1
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

переведусь я или не переведусь, не ваша забота, главное от таких как вы быть подальше

1
Счастливый..
Счастливый..

Когда спросы большие всем кажется что кто то перевелся..и мужчины и женщины самые настоящие рядом..просто у людей появилось болезнь слепота..

0
0
Павел Соколовский
Павел Соколовский

Много мужчин убили на войнах. Сначала ВОВ, потом Афганистан, потом Чечня. Самые храбрые и добропорядочные не щадили себя и погибали первыми.

8
0
СП
Самец Пчелы

Цариц и императриц не забываем..

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

да и царицы, и императрицы, не сами начинали воины, а всего лишь шли на поводу у своих советников-мужчин

1
СП
Самец Пчелы

Ну конечно.., только мужчины виноваты.. Однозначно..

1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

я не обвиняю мужчин во всех смертных грехам, и на нашу долю хватает ошибок, но вот именно война - чисто мужское изобретение

1
СП
Самец Пчелы

Использованное женщинами неоднократно..

1
В:
Владимир :)

Мы вымирающий вид! У нас в России число смертей больше чем рождаемость! И виноваты в этом сами женщины, уровень жизни и правительство!

0
0
СС
Сергей Сергеев

Разъехались а многих уже нет в живых. Жаль. Я думаю это какая то плановая работа была. Но желаю вам все таки найти такого красавца😊🌷

0
0
АЗ
Александр Зитлер

А Вы внимательнее посмотрите вокруг. Может смотрите поверх голов? Чтобы такой красавице, как Вы в след не смотрели-никогда не поверю

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

ну вы и фрукт... и обосрать, и сделать комплимент и всё в одном флаконе

1
АЗ
Александр Зитлер

Что-то Вы очень резко. Если Вас обидел-проостите. Просто я поступил так же. Правда , это предположительно. Собственного опыта не было

1
ДН
Дамский Негодник

Так и девушки перевелись. Остались только настолько страшные, что им в соцсетях аж чужие фотки приходится себе на аватарки ставить

0
0
Виталий Яковлев
Виталий Яковлев

Рано ещё.Так говорят женщины у которых всё в жизни плохо.А молодой и красивой девушке подобные высказывания слушать-преступление.

1
1
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

благодарю

1
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли в школе вместо обычных предметов преподаваться к примеру хореография, гимнастика, плавание, изо и т. д.?
что делать если я узнал что мои предки казаки?
reshit sistemu urovnekya. x^3-y^3=26 x^3*y^3=27
в чем отличие фазовых превращений от химических процессов?
физика. как мы так хитро загнали под знак дифференциала?
Определите тип односоставных предложений, в них есть еще двусоставные
Заяц и черепаха соревнуются на 100-метровке. Когда заяц добежал до финиша, черепахе еще оставалось 90 метров. На сколько
Определить число изомерных карбоновых кислот с общей формулой C4H8O2. Написать уравнение реакции.
Какие бывают разделы школьной гимнастики?
2. Марта слыла нечистой на руку, любительницей выпить и погулять. На базаре Марту видели рядом с Анной, у которой пропал
Помогите. Задание в низу. СРОЧНО!!!
Федеральная революция 1917 года. Хотелось бы узнать побольше об этом) ) Плюс для билета по истории.... Зарание спасибо ^_^
В космосе скопления звезд имеют границы, есть ли бесконечное пространств куда свет не достиг ?
Если сейчас резко сменить власть РФ, то через сколько лет мы "нормально" заживем?
Нужно решить несколько задач по высшей математике. Дайте какое-нить приложение хорошее для Android