Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Говорят настоящие мужчины перевелись... Интересно, куда?! Я бы тоже туда перевелась!!!✌️😜✌️

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

"Настоящий мужчина"- это придумка мам, которые предали своих сыновей, в угоду женской солидарности и воспитывают их в таком никчёмном ключе (настоящий мужчина должен и т.д и т.п.), чтобы в последствии управлять ими и предать бразды правления их жёнам. как жеж даже в детстве мамы пугают своих сыновей, забивая их этими фразами "настоящий мужчина". Правда вот моя матушка, которую я очень люблю мне в детстве не говорила что такое "настоящая женщина". Мужчина никому и ничего не должен. Приставка "настоящий"-это женские манипуляшки. Увы-это так. Потом под этим соусом выставляются различные женские хотелки и мужчина превращается в ничтожество с приставкой "настоящий" из которого можно доить ништяки, презирая его нахождение рядом. так есть ли "настоящие женщины" или только королевы, хотелки которых должны обслуживать мужчины?

Mister Farid

мне кажется, что не совсем перевелись, а просто долго взрослеют, т.е. вполне себе настоящими становятся, так сказать, настоявшись, лет после 30, в лучшем случае. Это раньше продолжительность жизни была ограничена, по сравнению с тем, как сейчас, а условия жизни гораздо суровее, давным-давно, когда небо было синее - уже в 13 лет подростки вполне были готовы к столкновению с суровой реальностью бытия, и вполне себе самостоятельны и ответственны 😊🙃

Оксана Мельниченко

прошлого не вернуть. так стоит ли терзать себя по ушедшему?

Mister Farid

точно, не вернуть, согласен, просто в своих комментариях рассуждениях, я пытаюсь сам для себя нащупать некую ясность происходящего, понять причины, сделать выводы. вот, к примеру, если бы не Ваш вопрос, я, возможно, не задумался бы об этапе взросления, и его причинах, в именно таком ключе, хотя и знал, де факто, что в новом современном мире психологическая (и социальная) зрелость индивида наступает куда позже биологической.

Оксана Мельниченко

вы слишком серьёзно всё воспринимаете. вопрос то шуточный)) просто улыбнитесь))

Mister Farid

Вы правы, знаю, я слишком въедливый ) 😊🌹

Сергей Никишин

Зря иронизируете . Перевелись , не совсем точное понятие , скорее вымерли . Я добровольцем уехал на Донбасс еще в четырнадцатом . Та вот Россиян среди добровольцев младше сорока - сорока пяти лет практически не было . А современное поколение , это не мужики , а так , ошибка природы ( не все конечно ) .

Валерий Кузенков

Настоящие мужики это наши деды и прадеды, которые ценой своей жизни дали её нам. Настоящие мужчины полегли в Афгане и Чечне! А ныне живущие это шваль, которая думает только о божке Мамоне, продавая в прямую и косвенно Родину. Так что переводиться по сути некуда🤷‍♂️

Алексей Старшинов

Добро пожаловать ! Сахалинская область, Курильский район, п. Горячие Ключи. Экзотика- поселок у подножия действующего вулкана, вулканические горячие источники, землетрясения, наводнения, тайфуны... И МАССА ОДИНОКИХ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН В ВОЕННОЙ ФОРМЕ.

Оксана Мельниченко

не люблю военных

Алексей Старшинов

Тогда Чеченская Республика! Там есть , таки, настоящие мужики! Плавали-знаем.

Ви
Видитьненужно

Так говорят и о женщинах 😉 но мы более радикальны , мы говорим женщины настоящие вымерли. А мужчины хорошие и настаящие ещё есть , и в твоём городе и в других. Как рас именно хороших , те кто достоин хорошой девушки , таких не замечают

Николай Иванов

Они перевелись в Сообщества где есть Настоящие женщины. Настоящее притягивает Настоящее, это логично. Захотите узнать координаты нашего Сообщества, обращайтесь подскажу... Всего Доброго вам и только Благих Мыслей!

Pavel Repin

Всё зависит от того, что под этим названием подразумевается. Обычные живут и работают, а вот агрессивные на зоны, пассивные в пи...асы, а нарики совсем на тот свет. Определись красавица куда ты и с кем хочешь.

Ко
Котэ

Так говорят те,которым досталось то,чего они сами достойны,а именно:алкаши,наркоманы, альфонсы и прочий биомусор.Настоящие мужчины никуда не переводились.Жили,живут и будут жить с настоящими женщинами.

Как Новый

Мир катится к чертям!.. мужик остался мужиком!. Кроме голубей...естественно. а тебя наверно интересует их финансовая составляющая?))). А страна что-то производи ? В машине абах страны?))) Нет!

Как Новый

А чего это ты тему сменила))) переобуться хочешь по быстрому))))

Оксана Мельниченко

если вы собрались развить тему, то значит есть вопросы, про них я и спросила, не стоит сваливать на меня уклонение

Как Новый

Так откуда такой вопрос у тебя родился))) или в той местности где ты ..нет мужиков ?))))

Оксана Мельниченко

если вы решили по троллить меня, то сразу говорю - хлопотно это

Как Новый

Тролить?))) Незачем?.. но все-же?

Maxim Blank

- Почему настоящий мужчина не бывает никогда с настоящей женщиной??? - Потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает

Оксана Мельниченко

полный бред

Ариф Мамедов

Настоящих мужчин нет, как и нет настоящих женщин... Вы обобщаете тогда, когда он рядом с вами... Любовь это труд, великий труд, который делает нас теми, кем мы должны быть

Вячеслав Подольский

Мужики как были так и остались. А вот дамы зажрались, кто то им вдолбил(или они все привратились в бландинок) что им что то кто то должен. Китай уже нашёл выход.

Buregos Carns

В Самостоятельную жизнь кудаж ещё, одному проще! мозги не парит никто, свободен в выборе кому уделять внимание кому нет, да и достойных женщин очень мало ......

Николай Камнев

Настоящие мужчины не перевелись, в обществе перевелись невесты, каждому мужчине нужно девственницу красавицу, а сейчас женщины и холостые и ещё с прицепом.

Александр Кузнецов

😄 не думаете, что это жестоко? ведь если они настоящие (хотя не знаю что это означает), то вы достанетесь только одному, а другие... останутся ни с чем )))

Альберт Мещан

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА А МЕСТО С НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ ТЫ НАЙДЕШЬ В ЭТОМ ГОДУ😀😀😀😍😍😍

Оксана Мельниченко

и вам всех благ!

Юр
Юрий

Они перевелись туда, где находятся настоящие женщины. Если вы из таких, вам не надо никуда переводиться, вы уже там, где находятся настоящие мужчины.

Оксана Мельниченко

переведусь я или не переведусь, не ваша забота, главное от таких как вы быть подальше

Счастливый..

Когда спросы большие всем кажется что кто то перевелся..и мужчины и женщины самые настоящие рядом..просто у людей появилось болезнь слепота..

Павел Соколовский

Много мужчин убили на войнах. Сначала ВОВ, потом Афганистан, потом Чечня. Самые храбрые и добропорядочные не щадили себя и погибали первыми.

Самец Пчелы

Цариц и императриц не забываем..

Оксана Мельниченко

да и царицы, и императрицы, не сами начинали воины, а всего лишь шли на поводу у своих советников-мужчин

Самец Пчелы

Ну конечно.., только мужчины виноваты.. Однозначно..

Оксана Мельниченко

я не обвиняю мужчин во всех смертных грехам, и на нашу долю хватает ошибок, но вот именно война - чисто мужское изобретение

Самец Пчелы

Использованное женщинами неоднократно..

В:
Владимир :)

Мы вымирающий вид! У нас в России число смертей больше чем рождаемость! И виноваты в этом сами женщины, уровень жизни и правительство!

Сергей Сергеев

Разъехались а многих уже нет в живых. Жаль. Я думаю это какая то плановая работа была. Но желаю вам все таки найти такого красавца😊🌷

Александр Зитлер

А Вы внимательнее посмотрите вокруг. Может смотрите поверх голов? Чтобы такой красавице, как Вы в след не смотрели-никогда не поверю

Оксана Мельниченко

ну вы и фрукт... и обосрать, и сделать комплимент и всё в одном флаконе

Александр Зитлер

Что-то Вы очень резко. Если Вас обидел-проостите. Просто я поступил так же. Правда , это предположительно. Собственного опыта не было

Дамский Негодник

Так и девушки перевелись. Остались только настолько страшные, что им в соцсетях аж чужие фотки приходится себе на аватарки ставить

Виталий Яковлев

Рано ещё.Так говорят женщины у которых всё в жизни плохо.А молодой и красивой девушке подобные высказывания слушать-преступление.

Оксана Мельниченко

благодарю