Ирина
Ирина

🖼 Петербургский инженер с детства мечтал о своей железной дороге — и в итоге построил ее у себя на даче!

Мужчина 11 лет прокладывал дорогу на своём участке в поселке под Питером, а в этом году он вместе с другом достроил полноценный паровоз. Дорогу в СМИ называют самой маленькой в России, но при этом по ней ходит, возможно, единственный самодельный паровоз в стране. О чём вы мечтали в детстве?

101
3
1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

свой аэродром и самолёт))))

5
0
Ирина
Ирина

за чем дело встало?

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. грабануть банк осталось.... т.к. чесным трудом таких денег не заработать!))))

1
Ирина
Ирина

не не.не грабь.арестуют засудют посадют

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

симпл ответ... а не обещание

1
Ирина
Ирина

?

1
ЛК
Людмила Канивец

Какой молодец!

1
0
Ирина
Ирина

да.упорный видимо

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

о себе

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу!
Стихи Скажите мне стихи про ковбоя.
Настоящие карты Таро! Где можно приобрести за не очень большую цену? И есть ли в наборе расшифровка?
Твой сосед знает, что у тебя нет перфоратора?
Как называется песня? могу спутать слова: -)
Видеокарта в простое нагревается до 55 цельсия, нормально это?
Подскажите, пожалуйста, примеры изменения жизненной формы у животных. Спасибо.
Помогите найти текст песни. Мс Олежек Белый – БПАН нам просто классно буду очень благодарна))
"С дамасской розой, алой или белой, нельзя сравнить оттенок этих щек". А что такое ДАМАССКАЯ роза?
Мой друг ушёл в армию, читать внутри...
Мужчина,ты бы пошел на одноразовую интимную связь с другим мужчиной за 5 миллионов евро в условиях строгой секретности?
помогите пожалуйста найти клип Потап и Настя-Вместе. там где в клипе они говорят- раз, будет двас...
Вот я смотрела серьял Виолетта до 120серий и дальши я не могу наити другое я останавилась там где у неё пропал голос
Неоновые огоньки на новый год
Привет! Скажите это нормально когда бывший зовет к нему сейчас с ночевкой? !