Ирина

🖼 Петербургский инженер с детства мечтал о своей железной дороге — и в итоге построил ее у себя на даче!

Мужчина 11 лет прокладывал дорогу на своём участке в поселке под Питером, а в этом году он вместе с другом достроил полноценный паровоз. Дорогу в СМИ называют самой маленькой в России, но при этом по ней ходит, возможно, единственный самодельный паровоз в стране. О чём вы мечтали в детстве?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

свой аэродром и самолёт))))

Ирина

за чем дело встало?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. грабануть банк осталось.... т.к. чесным трудом таких денег не заработать!))))

Ирина

не не.не грабь.арестуют засудют посадют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

симпл ответ... а не обещание

Ирина

?

Людмила Канивец

Какой молодец!

Ирина

да.упорный видимо

Неголубой Огонёк

о себе