Валера Жуков

Какая жуть, который день подряд в РФ ажиотаж, скупают продукты, готовятся к НГ. Откуда такая жуткая гастрономическая традиция, переедать на ночь?

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

ну приятно..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А у Вас как?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Откуда Вы все это знаете?

Валера Жуков

Предположение

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю, легко мне или сложно, мне все нравится))

Валера Жуков

Прелесно

La Testa

Вот именно

Ирина Иринина

Год не ели

Вакиль

идиоты

Ирина Павловна

во во!

Сергей Павлович

Не покупай, не переедай!

Ирина Дубачева

❓

Искорка

Ужс

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ещё куда более еб@нутая традиция есть праздновать завершение одного цикла бытия и начало нового 1 января... К этой дате вообще не пришей рукав, как говорится....