O X A N A

Вы - хороший собеседник? Как думаете?

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

Очень зависит от общей атмосферы ))) доброе утро Оксана , ведь беседа , просит хорошего расположения )))

Bлaduмиp

Доброе утро Оксана ))

O X A N A

Добрейшего утречка, Володя)

Bлaduмиp

а про рассвет я спрашивал или мне померещилось ?)))

O X A N A

Только что)

Bлaduмиp

фуууух )))) думал дежавюшку словил ))))

Бала Мут

Бесподобный. Таких как Я-один.. Хотя некоторые говорят , что -двое... Ты да - Ленин !!! Но Я этому- не верю...

O X A N A

Так сходите в Мавзолей, поговорите и проверьте

Бала Мут

Но он теперь стал великим молчуном, поэтому Я остался один...

O X A N A

Сочувствую...

Бала Мут

Ну зачем его жалеть...Он своё отговорил...

Ванька Ванькин

Я безобразный собеседник...потому как у меня морда лица безобразная и всё время кирпича просит.

O X A N A

Не верю)

Ванька Ванькин

:)ну и не верьте:))))

O X A N A

Оставляю за собой такое право)

Nemo Okeanov

думаю не очень ,если не сказать больше, хотя беседы в нете очень отличаются от очного разговора

Viliga Valeri

отличный... но под настроение... под хреновое настроение и собеседник----... соответственный

Жн
Жнец-Чтец

Нужно срочно подумать...🤔 А то я уже не помню последний самоанализ делал лет 20 назад😁

O X A N A

Я подожду, не тороплюсь)

Жн
Жнец-Чтец

А вообще язык у меня как картошка без костей, и очень мягкий ..😊😁👍😜

O X A N A

Как телячий?) С хреном он особенно хорош)

O X A N A

)))

Ярославна Андреева

раньше хороший, сейчас я люблю молчать, мое мнения часто не совпадает с общим мнением

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир А

трудно сказать о себе так,ведь во многом это зависит и от другой стороны в разговоре

Тихая Мелодия

Если вижу заинтересованность другой стороны в беседе,бываю и хорошим собеседником.

Виктор Бочарников

Тибетские монахи, хранящие обет молчания, ненавидят, когда в туалете не горит свет.

Vadim V. Yagodin

Думаю оценку может дать только мой собеседник, люди все разные, на всех не угодишь.

Смотря какая тема ....но слушать умею....особенно если человек выговориться хочет ....

Де
Дерсу

Хорошим людям, хороший. А которые сами плохие, то им все плохими все равно кажутся.

Anton Rabitski

Ну если я сейчас скажу что да, то это будет как минимум не тактично с моей стороны)

O X A N A

Нисколько)

Anton Rabitski

Тогда я думаю что больше да чем нет

O X A N A

Вам - верю)

Anton Rabitski

Почему ?

O X A N A

Просто заметно, что собеседник хороший)

Anton Rabitski

Но я всего лишь написал пару предложений))

Николай Богомазов

Да но не не для всех. Те кто страдают высокоумием долго не могут со мной обчаться.

O X A N A

Почему?

Николай Богомазов

Они привыкли чуствовать себя комфортно с теми, с кем можно любую туфту гнать.

Мишута

Средней паршивости . Странный вопрос ... Вы обязаны ответить на встречный . А Вы ?

O X A N A

Я умею слушать. Это уже неплохо.

Мишута

Я тоже умею, милая Сударыня . И всегда стараюсь выслушать до конца и противную сторону( даже если она мне очень противна)

O X A N A

Думаю, что многие считают Вас очень хорошим собеседником)

Aleks

От куда знаю зависит и от собеседника и от меня некоторые начнут и потом молчек

Мария Лапковская

Да. Окружение любит со мной беседовать. Я умею не телько слушать, но и слышать.

O X A N A

Прекрасный ответ!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Зависит от настроения.А вы больше любите общаться с женщинами или мужчинами?

O X A N A

Разумеется, с мужчинами) Но и есть очень интересные женщины) Общение с ними очень ценно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Присоединяюсь к вашим словам)

O X A N A

Это нормально, мне кажется) Нам интересно с противоположным полом)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно да!

Сергей Глухов

А х..его знает, простите он точно знает,а я думаю смотря на какую тему беседы..

O X A N A

Он часто за Вас принимает решения?

Сергей Глухов

нет конечно))

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

O X A N A

Как я Вас понимаю...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для кого то хороший, для кого то - ни то, ни се, для кого то полнейший фуфел)))

Василий Сычёв

По отзывам людей ...да .. Со мной интересно .. Я пытаюсь найти общую тему и .

Василий Сычёв

Фух . Поудалял . Бывает . Какую то кнопку нажму рядом с " Enter" и печатает десять одинаковых ответов . Но мне жаль что удалил и тот под которым был поставлен твой лайк . Извини

O X A N A

"И тут Остапа понесло" - писала я)! Ничего страшного, у всех бывает)

Василий Сычёв

Я так и знал что ты поймёшь и ....простишь ..

O X A N A

Всё в порядке)))

Alexej Gusev

Да, по меня интересующим темам и с людьми, в этих темах разбирающимися.

O X A N A

Подтверждаю! С Новым годом, Алексей!