Катя Манойлина

как узнать следят ли за мной с помощью мобильного телефона мтс?

Na Ta Lee

Да следя-следят, не парься.
И сеть далеко не анонимна. Все вычисляется.

Наталья Дёмина

следят, естественно!

Мария Сироткина

Специально не следят. Все данные с Вашего телефона отправляются на сервер супер компьютера ( типа в МГУ) , обрабатываются различными программами, архивируются и заносятся в память НАВСЕГДА.

Рустам Юсупов

Позвони в ФСБ и попроси отключить услугу "Найди меня"

Александра Солдатова

Все перемещения телефона фиксируются, иначе он тупо работать не может. Звонки и СМСки заносятся в память сервера. Содержание звонков - НЕ записывается. Только по требованию СпецСлужб. А если что-то "накосячить" с Законом - 5 сек поставят на контроль.
PS кстати - Вы думаете аккаунты в соц сетях анонимны для ВСЕХ? ? ;))))))))