Лили Белова

Подскажите как можно следить за мужем через мобильный телефон.

Я замечаю, что мой муж мне изменяет. Но мне нужны доказательства. Подскажите как можно через моб. телефон проследить его место нахождения с ноутбука. Но так чтоб он не знал когда я проверяю. У него стартовый пакет life:).

Стас Пятак

Уважайте себя!!!! Не нужно этого делать! Всё тайное рано или поздно станет явным! Поговорите с ним.... а если не доверяете, считаете его предателем-разведитесь!

Полина Линькова

У оператора по моему такая услуга только а программа не найдешь, или детектива нанять ещё как вариант

Сергей

Веб камеру повесь ему на яйца

Ирина Белозерова

Только с помошью специального оборудования. Стоит такой комлект порядка 320 тысяч евро, в свободной продаже нет, только для организаций со специальным разрешением.

Антон Кучеров

У меня случилась вот такая ситуация в жизни. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали ухудшаться. Поведение мужа стало подозрительным. Начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем он очень изменился, чего раньше за ним не замечалось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях, WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его Алексей (8 968 649 02 03)Кстати независимо в каком городе, регионе, стране вы проживаете, ну это на тот случай, если кому то понадобится. Оказалось, что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла...