Grisha Brinza

Как узнать что за мнои следят в интернете?

Tima Edelmann

За тобой следят в интернете постоянно. Каждое твоё действие в той или иной степени отслеживается. Теперь зная эту информацию, вам стало легче?

Георгий Карасени

Одень шапочку из фольги.
станет лучше значит работает (

Иришка

А чё тут узнавать, следят однозначно.

Катерина Милая***

А зачем тебе знать, что мы за тобой следим?

Юлия Корниенко

Я вам и так скажу: следим. Всё,теперь выдохните и продолжайте заниматься своими делами. То, что вы рукоблудствуете перед экраном, никого, кроме вас, не интересует. Уж поверьте.

Anna Liqai

никак

Зоя Волкова

Это бабский синдром принцессы, им все время кажется, что за ними следят.