Катерина

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ, У МЕНЯ АЙФОН ПОДАРЕННЫЙ ЗА МНОЙ СЛЕДИТ ПАРЕНЬ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ СЛЕДИЛ

Ольга Шутикова

Зайди в настройки- найти мой айфон-отключай. Все ) Тебя нельзя отследить)
За лайк буду благодарен)

Михаил Арсеньев

Соса*ь не надо было за агрызок!

Мария Разживина

подарил айфон, пусть следит, не согласна? отдай айфон

Елена Гурина

Выкинуть айфон

Alex Kvak

....как ты угадала что следит, почудилось?

Жора

Выкинь в окно 😄, Ну просто надо провести вскрытие найти жучёк (устройство) и вытащить его, это услуга (В Москве) стоит около 3000 тыс рублей, ВСЕГО

Марина Негожина

1. Выломайте капслок и не орите.
2. Выкиньте айПонт и бросьте парня - за нарушение тайны личной жизни статья есть уголовная. Вам так охот встречаться с потенциальным зеком?